Тема с любовью и настоящей жизнью.

Не совсем понял на счёт лекарств и запросу новому к врачу - типо мне нужно что то от страха...
Ну, если Вы сообщили, что есть страх на шевеление даже одним пальцем, на любые, подчеркну, новшества - то я напомнил, что делать.
Рядом Вы же спросили, что делают обычные люди при страхе, и я тоже ответил.
Примерно одинаково.

Коротко - не просто стонут, обвиняя бабушку с мамой во всех неприятностях.
 
Вообще охренеть. В депрессии такое впечатление что с памятью что то происходит. Забываешь какие то важные вещи. Словно из памяти что то стирается у тебя. И не хватает опыта своего же. Не хватает ещё чего-то. В памяти словно плохое только остаётся. Или как то так. Совершенно точно что такое происходит. И засыпаешь словно . Да вообще неосознанность это как сон - что в депре, что в эйфории.
Ну да. Один из симптомов болезни, если что.
Есть в учебнике, есть в теме Львов. Много раз.
Есть и у Вас, в том числе в Кракенах.
Но не всегда было ...замечание этого, как сейчас.
Это - чуть лучше.
Грубо, не 39.5 у человека, как Вы вчера-позавчера нагоняли, а всего 38.8...лучше, имхо.
Вопрос в том, чтобы_ воспользоваться _ этим и продолжить лечиться.
Вместо того, чтобы как Вы обычно делали - радовались и решали отдохнуть немножко, недельку, от мучений прошлого, вызванных несомненно бабушкой и копированием..
Такая картинка мира и поступки - ведёт к чему?;)
Сами подумайте.
 
Ну да. Один из симптомов болезни, если что.
Есть в учебнике, есть в теме Львов. Много раз.
Есть и у Вас, в том числе в Кракенах.
Но не всегда было ...замечание этого, как сейчас.
Это - чуть лучше.
Грубо, не 39.5 у человека, как Вы вчера-позавчера нагоняли, а всего 38.8...лучше, имхо.
Вопрос в том, чтобы_ воспользоваться _ этим и продолжить лечиться.
Вместо того, чтобы как Вы обычно делали - радовались и решали отдохнуть немножко, недельку, от мучений прошлого, вызванных несомненно бабушкой и копированием..
Такая картинка мира и поступки - ведёт к чему?;)
Сами подумайте.
К зацикливанию. Ко дню сурка.
К разбираловкам обычным которые уже сто раз. На счёт копирования вот выяснили уже. Что это совсем норма.
 
Ну, если Вы сообщили, что есть страх на шевеление даже одним пальцем, на любые, подчеркну, новшества - то я напомнил, что делать.
Рядом Вы же спросили, что делают обычные люди при страхе, и я тоже ответил.
Примерно одинаково.

Коротко - не просто стонут, обвиняя бабушку с мамой во всех неприятностях.
Пальцем могу. Док я просто не совсем понимаю про палец.
Ну типо - это не может быть просто так - что пальцем. Наверняка есть условия типо какие то. Усложняющие. Типо пальцем находясь здесь и сейчас или что то такое.

На любые новшества у меня бывают опасения. Я проверяю и делаю. Вот про Нфс Вас спрашивал, к примеру. Это вообще новое для меня. Не разу не пользовался. Страх есть - страх что могут каким-нить устройством удаленно при прислонении со счета деньги списать. Или как то так. Не знаю такое возможно ли и на сколько эта технология защищена вообще. Ранее вообще отказывался от этого из за страха. А сейчас хочу узнать, разобраться и пользоваться.

Кстати опять при этом идут мысли что немного не самим собой являюсь. Немного паранои бабушкиной что ли. Или сделаю и буду гордиться собой, важничать.
Какой то осадок остаётся обычно после дел вот таких - которые я делаю, осваиваю. Осадок - что я это все равно не совсем я - здесь и сейчас. Типо послушен субличностям что-ли а не наоборот они мне.
Страх перед технологией я допустим могу преодолеть - убедившись и почитая отзывы и попробовав сам. Но какой то при этом страх внутри все равно остаётся. Не связанный уже с технологией. Страх и ругань.
Может быть это я делаю одноходовку а хочу типо сразу всего...

Сейчас перечитаю какие ответы вы мне оставили. Может пойму.
 
Док, я Вас тут прямо поздравлю!

С днём врача Вас, Док ! ! ! Ура ура!

:)) alko:indiana-jones::party::))

Международный даже!
 
Пальцем могу. Док я просто не совсем понимаю про палец.
Ну типо - это не может быть просто так - что пальцем. Наверняка есть условия типо какие то. Усложняющие. Типо пальцем находясь здесь и сейчас или что то такое
Ну, в книжке именно про палец речь.
Тепло хоть в одном пальце. Или тяжесть. Или лёгкость. Или ещё что.
А как это делается - книжка и посвящена. Ну, я зимой её напомню.
Доброй ночи всем, до завтра!
 
Ну, в книжке именно про палец речь.
Тепло хоть в одном пальце. Или тяжесть. Или лёгкость. Или ещё что.
А как это делается - книжка и посвящена. Ну, я зимой её напомню.
Доброй ночи всем, до завтра!
Обнимаю Док. До завтра! Спокойной ночи
 
Не хочу время терять - пойду читать. Чувствую страх - и зависимость видимо. Но страх не развиваю, не раскручиваю.

Страх и то-ли чувство тошноты, то-ли голода. Значит что-то или психическое или психосоматическое наверное. может не гастро..
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху