Тема с любовью и настоящей жизнью.

:)
Есть такое.
Ребёнок хочет кушать вкусный тортик. А для кого-то это не вкусное для радости, а кариес и несварение.
И вот уже ребёнок _ тоже_ воспринимает тортик как нечто опасное, вкусное, но опасное. Что надо есть с предосторожностями.
...снижает ли это количество радости у ребёнка, у которого нет ни кариеса ещё, ни несварение?
Психосоматика может включиться. Тот же страх
 
Черт. Я забыл с собой таблетки взять.... Блин... Если один раз такое - может ничего.... Вечером уже вечерние таблетки пить...
 
Это возможно какая то система уже. Где нужно тревожиться, переживать.
Ну. А когда человек начинает взрослеть, он всплывает, оглядывается и начинает переходить в новую систему. Постепенно :)
Не как Вам хотелось
 
Ну да. Ипохондрия. Или тут другая аналогия. Пока не соображу. Я в метро щас.
Ипохондрия как система жизни. Система жизни без радости, в описанном случае.
 
Черт. Я забыл с собой таблетки взять.... Блин... Если один раз такое - может ничего.... Вечером уже вечерние таблетки пить...
Однократно не беда опоздать, даже до вечера.
 
Я в клубе ещё сижу. Вроде пока нормально. Но голова побаливает. Ничего страшного.

Как дела на форуме?
 
Я в клубе ещё сижу. Вроде пока нормально. Но голова побаливает. Ничего страшного.

Как дела на форуме?
На форуме ничего, воскресенье, меня пока почти нет :)
 
И меня пока тута нет. Придется поздно ужинать :(. Ещё сидим....
 
Мы поужинали в 17 час вроде. Поздновато, но норм ещё:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху