Тема с любовью и настоящей жизнью.

Вихрь вот был... Особенно сейчас когда ванну принимал. Наверное тоже сам его запускаю.
А вот мыслемешалок и кракенов не было так же сегодня. На мыслемешалки все это не особо тянет. Скорее были соображения. И Док показывал что то новое.

Я ещё радуюсь - потому что мне кажется что я постепенно лечусь. Впрягся в работу над собой. Пока больше - интеллектуальную. Но впрягся.
И кажется что уже лучше. Страх правда остаётся ещё. Ну да - ещё эйфория, но не так что через 5 минут я буду новым в новой системе. Нужно время и работа над собой.
 
Вечер, а я офлайн весь день, мы жужжали - сделали пару изделий из алюминия после перерыва. И на компе кучу всего :))
Интересно что из алюминия делали. Кстати алюминий при контакте с кислородом - образует оксидную пленку, которая защищает алюминий от ржавчины. А может и ещё каких то процессов внешних, воздействий.

Al2O3
 
Ещё я быстро забываю как этим все управлять, точнее забываю что нужно делать многое, больше чем я сейчас. И выздоровление не моментальное.
Могу ещё забыть какие то важные вещи
 
Чувство такое вчера было. Что то что меня заинтересовало на форуме или по телевизору. Что это все на самом деле не заинтересовало а я пытался сделать для чего то чтобы заинтересовало. То есть чувства свободы не хватает.
Поэтому пошли сомнения - правда ли меня может что то заинтересовать. Или допустим узнаю что то только для того чтобы использовать это в разговорах, знакомствах и т.д.

Лучше бы был интерес такой - что реально заинтересовало - а не просто узнать информацию чтобы потом ей воспользоваться.

Поэтому некое чувство подстройки под других. Под Дока .
Но я не уверен что все именно так. Может это кажется что не интересно, на самом деле что то понравилось а я это критикую. Спонтанность зажимаю. Не даю интересу раскрыться.
 
Последнее редактирование:
Подумал кстати - что сам себя лишаю спонтанности. По сути - я же испытываю радость - когда Док поддерживает, общается. А я вижу только зависимость и стараюсь убрать или подчинить все. А вот радость то как раз нормальная. Ну словно Док мне - родной человек. Типо как дядя.
:)
Есть такое.
Ребёнок хочет кушать вкусный тортик. А для кого-то это не вкусное для радости, а кариес и несварение.
И вот уже ребёнок _ тоже_ воспринимает тортик как нечто опасное, вкусное, но опасное. Что надо есть с предосторожностями.
...снижает ли это количество радости у ребёнка, у которого нет ни кариеса ещё, ни несварение?
 
Интересно что из алюминия делали. Кстати алюминий при контакте с кислородом - образует оксидную пленку, которая защищает алюминий от ржавчины. А может и ещё каких то процессов внешних, воздействий.

Al2O3
На фрезере ЧПУ, красивое :)
 
:)
Есть такое.
Ребёнок хочет кушать вкусный тортик. А для кого-то это не вкусное для радости, а кариес и несварение.
И вот уже ребёнок _ тоже_ воспринимает тортик как нечто опасное, вкусное, но опасное. Что надо есть с предосторожностями.
...снижает ли это количество радости у ребёнка, у которого нет ни кариеса ещё, ни несварение?
Конечно снижает. И тортика ещё больше хочется.
 
И может депрессивный фон повысить. Вот вчера вечером эти мысли пришли. И сегодня сутра ещё не проснулся и такие же мысли. Зажимающие ребенка и самость.
Сложно при таком с искренними интересами.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху