Тема с любовью и настоящей жизнью.

Состояние все равно - не здесь и сейчас.
 
У меня только в 9 получится. Сегодня вроде лучше. Без ругани. Но состояние не здесь и сейчас. Нет четкости в сенсорика.
Не как у ребенка четкость.
 
Последнее редактирование:
Хотя я же не совсем расслаблен. Хочется расслабляться.
 
Док. Обнимаю спокойной ночи. А я щас что то лёгкое поем. Ну и придется подождать не ложиться. Я очень хотел раньше приехать но не получалось...
 
Обнимаю. До завтра. Я потом на форуме ещё посижу. И книгу поцитирую
 
Хочется, но к "холодильнику со спокойствием" идти пока отказались :)
Я зимой напомню.
Я до зимы ещё. Мне кажется что я выбираюсь из системы. Словно я лучше стал воспринимать людей. Какие то изменения пока в других сферах идут Док.
Мне сегодня вот уже было гораздо легче. Общаться и прочее.
 
Хочется, но к "холодильнику со спокойствием" идти пока отказались :)
Я зимой напомню.
Я не отказываюсь я торможу пока...
Вы под спокойствием ещё и тонус имели в виду? Ну я сегодня был спокойнее.
 
Хочется, но к "холодильнику со спокойствием" идти пока отказались :)
Я зимой напомню.
Мне стало казаться что я кое что понял и развитие меня идёт. Вот с тонусом лучше нужно, это да. Его мало. Но тогда это холодильник не спокойствия а холодильник с тонусом.

Кстати почему вместо тонуса в холодильнике вдруг взялось спокойствие?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху