Тема с любовью и настоящей жизнью.

Можно записать замедленное видео с бенгальскими огнями и потом это видео - задом наоборот смотреть. Как то так. В темноте шлейф от огней будет. Где же я видел такое... Не у Вас случайно Док?
Это можно. И как искры летят медленно, прикольно наверняка.
Но я имел в виду _ делать_ вещества, которые интересно и красиво делают Вулканы, Змеек, разные...яркие и прикольные эффекты...
Даже не порох, если интересно - гляньте сами такие опыты школьные.
Без аналитики, но радующие:))
 
Это можно. И как искры летят медленно, прикольно наверняка.
Но я имел в виду _ делать_ вещества, которые интересно и красиво делают Вулканы, Змеек, разные...яркие и прикольные эффекты...
Даже не порох, если интересно - гляньте сами такие опыты школьные.
Без аналитики, но радующие:))
Посмотрю... У нас то почти опытов не было, как -то не оч. с этим получалось.
 
А вот схему про ругань и недовольство все равно хочется сделать. Учитывая систему эту... Или лучше не учитывать... В новой будет по новому. Но я хотел сообразить - как же все это работает - автоматически. Ругань и недовольство... Почему сам себя ругаю.
Или я чего то забываю, или недопонимаю.

Сейчас эйфория словно пошла. Ура - Док вернулся и любит и общается наконец. Хорошо. Но я себя прямо удерживаю чтобы не раздуваться от эйфории. Там в эйфории -еще чсв тоже попутно растет, и страхи же остаются. И управляют субличности. Вообще хорошо будет - крепко поспать!!!

По поводу схемы опять не сейчас думать. Как преобразуется ругань в саморугань. И что было сутра сегодня и как быстро может с помощью этого портиться настрой.
 
А типо порох - детский вариант с бенгальских огней счистить и в коробочку запихать.
 
А я чото устал... Эйфория жрет ресурсы тоже. А я уже отдыхать хочу. Эйфория пусть успокаивается. Меня прямо понесло на деятельность, ответы и т.д... А нахожусь не здесь и сейчас.
 
Док - обнимаю, до завтра тогда, спокойной ночи. Я пошел читать и спать скоро. :))
 
...в этой, старой системе - напомню и повторю :)
Когда со мной говорят так - буд то очень не понравились мои поступки из старой системы. Но при этом не дают особо объясниться - то я как бы сам оказываюсь в той системе, из которой выбираюсь. Просто подыгрываю словно мнению о себе. Или не подыгрываю а что то другое. Но как бы веду себя по старой схеме и хочется опять ошибок понаделать, раз уже меня таким считают. Это больно кстати говоря - когда считают. Это значит что у человека своя какая-то система где я уже вписан как какой-то...
 
А почему не катит хорошее Док? Вроде как в старой системе если оно было то его нужно оставлять же. Как раз разбирать что там копируется видимо...
Сам себе отвечу - в старой системе видимо и хорошее что было не замечаешь. Оно там не нужно. А в новой уже можно будет увидеть.

Но - оно, это хорошее конечно было. Просто его не видно, или плохое так сильно заглушает хорошее. Но тогда это все та же старая система.

Кажется теперь понятно что я систему воспринял не так как Вы имели в виду.

Стал говорить что из старой системы взять хорошее нужно, не бросать и не забывать. Но ведь это хорошее станет видно то уже в новой системе.

Так, Док?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху