Тема с любовью и настоящей жизнью.

Поэтому мне больше нравится - про всякие вещества, связи, изотопы, оксиды, оксидные пленки. Материаловедение тоже нравилось.
Всякие - ураны, плутонии.
 
Поэтому мне больше нравится - про всякие вещества, связи, изотопы, оксиды, оксидные пленки. Материаловедение тоже нравилось.
Всякие - ураны, плутонии.
Кстати да, химия это тоже рулит и интересно точно, коллега!:))
 
Кстати да, химия это тоже рулит и интересно точно, коллега!:))
Спасибо. Я играл и в химика - соль на нитках выращивал, ну это все делают. Я ещё краску смешивал, прикольно получалось - какая то жижа. Правда пролил потом эту жижу на ковер прям... Такое было не возможно отмыть.
 
Спасибо. Я играл и в химика - соль на нитках выращивал, ну это все делают. Я ещё краску смешивал, прикольно получалось - какая то жижа. Правда пролил потом эту жижу на ковер прям... Такое было не возможно отмыть.
А взрывать что-то нравилось?:)
Мне нравилось:)
 
А вот схему про ругань и недовольство все равно хочется сделать. Учитывая систему эту... Или лучше не учитывать... В новой будет по новому. Но я хотел сообразить - как же все это работает - автоматически. Ругань и недовольство... Почему сам себя ругаю.
 
А взрывать что-то нравилось?:)
Мне нравилось:)
Взрывать не пробовал честно. Даже бенгальские никогда не жег. Не говоря уже о феерверках или питардах. Запрещено было. И я сам особо не рвался. Мне не нравится когда дети взрывают петарды довольно близко к другим людям. А вот если расстояние выдержанное - то нормально.
 
А взрывать что-то нравилось?:)
Мне нравилось:)
Так что не взрывал. Но можно ведь и попробовать. А я вот из трубки и напаличников делал такое оружие. Стоял ягодами. Но это много кто так делал.

Я даже хулиганил - стрелял в открытое окно тетки одной, которая на нас ругалась. Такая тетя с куриной попкой. Вот ей в окно ягодками.
 
Можно записать замедленное видео с бенгальскими огнями и потом это видео - задом наоборот смотреть. Как то так. В темноте шлейф от огней будет. Где же я видел такое... Не у Вас случайно Док?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху