Тема с любовью и настоящей жизнью.

Конечно.
Но быть Царем Горы приятнее и выгоднее :)
Потому и звучит роль Бабушки Д как приоритетная. В Вашей родительской семье.
И раздражение какое то внутреннее у меня на себя. Хваставство а потом ругань. Вижу как Кристину засосало в эти ее раборки.
Сейчас ей нравится - находиться на правильной благородной стороне и ругать другую сторону. А потом это может принесет большую пустоту внутрь, когда цель достигнута будет.

А мне хочется чтобы внутри меня мир был, интерес, развитие, приятные чувства а не всякая параноя и навязчивости. Страх и ругань - на фиг. Ещё нужно границы сохранять. Я реально ощутил то чем сейчас заняты мозги у Кристины. У меня было такое же раньше - а потом на место этого приходит такая пустота с тошнотой от самого себя. Я это или вспомнил или ощутил кстати. Напитался этим, видя Кристина сама напитывается этим. Плохим тонусом. Только я не напитался так же - я вспомнил что было у меня и возможно открыл какие то границы свои - чтобы ощутить что у Кристины. Там же семейная система. Война среди родственников. У нас до такого не доходило вроде бы. То есть с дальними родственниками такого не было, прямо войны. Ну правда было кое что другое, тоже не правильное. Ну вроде сейчас это разряжается.
 
Вообщем мне восстановление нужно и развитие когнитивки и рост дальше. Ну и научиться поддерживать внутри хорошее состояние с тонусом и без навязчивостей.

Ругань ребенка.... На фиг... Ну и что что похвастался в эйфории и преувеличил какие то успехи... Это ничего, может дети так делают. А потом до них доходит.
Да и не нужен рост чсв. Тут рост чувства достоинства своего нужен.
 
Док, если получится, забегайте может быть в говорилку вечером коротко. В принципе уже вечер считай. Если захотите, конечно.
 
Док, если получится, забегайте может быть в говорилку вечером коротко. В принципе уже вечер считай. Если захотите, конечно.

Вечер, а я офлайн весь день, мы жужжали - сделали пару изделий из алюминия после перерыва. И на компе кучу всего :))
 
Вечер, а я офлайн весь день, мы жужжали - сделали пару изделий из алюминия после перерыва. И на компе кучу всего :))
Молодцы. Наверное отдыхать захотите, без говорилки. Эххх... Завтра я в клуб. Завтра тоже не получится скорее всего.
 
А я в депрессии видимо. И какое то расстройство что мне не лучше. Сам себя подбадриваю. И когда Док лайкает - порой считаю это как согласием и подбадривание меня, любовью.
При этом смахивает это все на зависимость.

И ещё система ещё старая, понятно же. Но хочется в новую. Есть опасения что я не знаю как в новую. Но о старой знаю что там ругань и недовольство и копирование и ругань.
 
А я без депрессии, успели много, я рад процессу и удовлетворен результатами.
Доброй ночи всем!:))
 
Обнимаю Док. Спокойной ночи. До завтра!

Признаки конфликта завтра обсудим.
 
Кажется зависимость случается ещё. Когда как в ребенка и знать что тебе помогут. Такое чувство было. Оно и приятное типо младенчиком лежать... Но я от этого избавляться буду. Чтобы сам, самому жить. А поддержка и так есть.

А вот это детское чувство зависимости - убирать буду. Если иногда проявляется сейчас ещё - то ничего, уберу его.

Есть ещё что то другое, более взрослое. А поддержка и так есть. И взрослому и ребенку.
 
Какое то состояние ближе к эйфории но и депрессия тоже. Среднее...

В голове вертятся мысли, куча мыслей, диалоги, фантазия, роли разные, сцены. все кратковременное и одни мысли или образы быстро сменяются на новые.

Состояние несколько потерянное но с радостью. Потому что мне кажется что я выздоравливаю или развиваюсь. Хотя эти мысли как туман. Даже не мысли а скорее воспоминания и фантазия по крупицам. И все это кружится. Вместе с ролями, которые я играл. Играю.

Подумал кстати - что сам себя лишаю спонтанности. По сути - я же испытываю радость - когда Док поддерживает, общается. А я вижу только зависимость и стараюсь убрать или подчинить все. А вот радость то как раз нормальная. Ну словно Док мне - родной человек. Типо как дядя.

Но не только зависимость а ещё и просто радость может быть. А раньше я думал - плохое или хорошее у меня и резал все.

Ну я не здесь и сейчас , пока вокруг меня крутятся какие то картинки-воспоминания или фантазии кусочками. В виде диалога. Но я могу это контроллировать вроде бы. Например пишу сюда и думаю. И нет диалогов сейчас.

Но немного пугает все это. Все равно.

Кстати страх пока не ушел видимо. Но затих. Страх в целом остаётся. А у меня как эйфория смешанная с депрой.

Что то новое... Вихрь навязчивостей или мыслей, обрывков... Картинок, диалогов....

Ребенка под этим не видно. Но опять же - я сам ребенка со спонтанностью убираю подальше. Радость представляется зависимостью... Зависимость тоже есть. Но нужно отделять.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху