Тема с любовью и настоящей жизнью.

Да я же говорил вроде и писал что матери. Она правда вот говорит не нужно. Мне то зачем. У меня этот норм. Да бывает греется. Но я замечаю почему. Если будет нужно - настрою.
 
Про то чтобы переживать - возможно правильно написали. Потому что мне плохо бывает когда выбираю. Засасывает как навязчивое. И возможно даже специально так делаю. Но форма тоже не очень хорошая. В смысле - уличать меня в этом не нужно.
 
Да я же говорил вроде и писал что матери. Она правда вот говорит не нужно. Мне то зачем. У меня этот норм. Да бывает греется. Но я замечаю почему. Если будет нужно - настрою.
Теперь понятно!:))
Норм, короче
 
Сейчас смотрим запись передачи
Интересная семья
Люди стали ...как Вы хотите, живыми - уже после 17 года :)
После рождения третьего ребенка в семье.
И не рвали волосы на головах, до этого :)
 
мне не хорошо. я чото злой и сердитый. и недовольный. и туплю . сорри
 
А я отдыхаю уже :))
Обедаем и смотрим телевизор...впервые за недели три, примерно :) Когда все дома, в смысле. Должниками были :)
 
Просит прощения за грех, в 91 году сильно побил человека, до инвалидности. Хотя там...совсем не однозначно.
Интересный тип, вобщем.
Много всего прошёл.
 
Эхх. а я чото бррр. попозже го что-ли в говорилку. попозжее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху