Тема с любовью и настоящей жизнью.

Доброе утро. Не важно получилось. Долго не мог уснуть. Кучамыслей... Выбирание всего и вся навязчивое. Отстранённость....

Тоже хочу на улицу
 
Смартфон греется чото. Не хорошо. Даже просто в браузере. При просмотре видео. Такой прям - горячий по ощущениям.
 
Не хорошо что греется. А я чото того. Сплю и без тонуса и отстранён.
 
Ниче не покупай выбиратель)) сейчас время очень экономить. Даже продуктовую корзину нужно пересмотреть. А уж смартфон это ваще из серии отложить
 
Ниче не покупай выбиратель)) сейчас время очень экономить. Даже продуктовую корзину нужно пересмотреть. А уж смартфон это ваще из серии отложить
Так вроде речь идёт не о том ,чтобы новый купить :)
А о том, что есть повод поволноваться, потревожиться, вернуться в старую привычную систему,..

Доброе утро всем! :))
Я норм, поработал мощно довольно, сейчас займусь англоязычным Аблетоном и затем - английским же СолидКамом :)
Для переключения, для повышения КПД и пользы с удовольствием.
Ещё и к Натуле отвлекаюсь временами - русский язык такой хм, головоломный, если речь идёт о правилах :)
 
Почему - думал новый купить. Думаю что потом будет - еще држе. В плане покупки
 
Почему - думал новый купить. Думаю что потом будет - еще држе. В плане покупки
МОжно и новый. Один из форумчан тоже так делать. И рута он боялся, если что...
А можно настроить смартфон как часы.
И жить с ним радостно :)
Выбор за каждым из нас.
Есть альтернативы, спорить не стану.
 
МОжно и новый. Один из форумчан тоже так делать. И рута он боялся, если что...
А можно настроить смартфон как часы.
И жить с ним радостно :)
Выбор за каждым из нас.
Есть альтернативы, спорить не стану.
Что за фигня. я же не себе хочу.
 
Раздраженный я. Не знаю - есть там правильное что-то в этом или нет. Бесит многое. Когнитивка плохая - у других бесит. Но и у себя не лучшая. Но все же - зачем так раздраженно относиться...... Даже если это морально или как-то еще оправданно. Это - такое было у бабушки тоже...

А еще охота - побыть одному. Вот сижу играю - а мать ходит.... вот - на нее злюсь же... Как бабушка же.... Нужно подумать как вообще - что другим нужно отдавать что-то, не только о себе, о своем думать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху