Тема с любовью и настоящей жизнью.

Мысли пошли не туда еще - сейчас - опять о том что сколько лет - и работы нет... Вроде правильные мысли - но не сейчас и могут мешать. Так как вместо себя - не то что нужно, вообщем - образ себя искажен - и кажется что плохо - плохо - плохо.
Столько лет и работы нет...а это как связано?:)
Работа не с годами на голову сваливается :)
А это скорее возможность делать то, что умеешь, получая за это желаемые вознаграждения...
То, что можно ничего не желать, и не нуждаться в работе - я не спорю.
Но это не возраст, а мировоззрение, вроде?
Вот в Канаде я бы работал, а тут - нафиг, нафиг!
И представления о работе...как у одного из форумчан, чтобы по 2 часа в день за сто тыр.
 
Ну Вы сказали что если мать умрет то самое время продавать вещи будет. Ну про смартфоны....
 
Не нужно меня с Вилом сравнивать. Представьте сколько раз, практически всегда себя развивал по сути измором. Всовывал себе в мозги то что мне на фиг не нужно было, казалось. И получалось.

Я путал и могу ещё немного путать - работу с рабством. Вообще жизнь с рабством.

Поэтому не надо меня сравнивать с Уилом. Я не так воспитан.

По 2 часа в день за сто тысяч - это скажите плохо? Сто тысяч сумма завышенная. А два часа - воспринимать если - 2 часа трудного и жёсткого и сложно в 6 - 8 часовой рабочий день. И будет уже это выглядеть по другому.
 
Док, сорри, Вам нужно от того же Уилла отдыхать и переключаться, имхо.
 
Вообще какой-то плохой тонус, не хорошо.
 
Ну Вы сказали что если мать умрет то самое время продавать вещи будет. Ну про смартфоны....
А :)
Я сказал в ответ на слова, что покупать ничего не надо потому, что будет голод опосля её смерти...
 
Не нужно меня с Вилом сравнивать. Представьте сколько раз, практически всегда себя развивал по сути измором. Всовывал себе в мозги то что мне на фиг не нужно было, казалось. И получалось.

Я путал и могу ещё немного путать - работу с рабством. Вообще жизнь с рабством.

Поэтому не надо меня сравнивать с Уилом. Я не так воспитан.

По 2 часа в день за сто тысяч - это скажите плохо? Сто тысяч сумма завышенная. А два часа - воспринимать если - 2 часа трудного и жёсткого и сложно в 6 - 8 часовой рабочий день. И будет уже это выглядеть по другому.
Так это не я сравниваю :)
"Сами, всё сами!"
:)

То есть - работать по 2 часа - это отлично. Верно я понимаю?
А 100тыр - это завышенное, Вы согласны на меньшую сумму.
ТОже верно?
Что тут "не так"?
 
А :)
Я сказал в ответ на слова, что покупать ничего не надо потому, что будет голод опосля её смерти...
Но это были - не мои слова - а ее слова. То есть Вы потролили таким образом меня
 
Но это были - не мои слова - а ее слова. То есть Вы потролили таким образом меня
Не :)
Снова ошибка :)
Я - предложил ответ _ей_, как мог бы я ответить на таких хм, вдохновляющие слова.
Один из многих ответов. не навязывая, а просто показывая абсурдность её слов.
 
Так это не я сравниваю :)
"Сами, всё сами!"
:)

То есть - работать по 2 часа - это отлично. Верно я понимаю?
А 100тыр - это завышенное, Вы согласны на меньшую сумму.
ТОже верно?
Что тут "не так"?
Как это Вы можете понимать верно - когда выдергивание слов занимаетесь. В духе Уила же. Выдернули пол фразы - и спрашиваете - верно ли я понимаю? Знаете же сами ответ.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху