Тема с любовью и настоящей жизнью.

прививался. Не знаю - вызывать врача или нет.

Температура - максимум 37.2

Но кашель есть - макрота почти не отходит, за ночь вообще осипшим делаюсь, голоса почти нет.... Состояние не айс... Хоть температуры и нет - но слабость есть и как-то не по себе.... Я еще ощутил это в магазине, когда видимо что-то подхватил.. Ощущение что с тобой что-то не так и не по себе, как -то словно не в своей тарелке и слабость внезапная.

Сейчас я думаю что нужно мне чтобы отхаркивалось у меня и нет так сильно для этого кашлить нужно было, чтобы глотку не рвало..
Может быть и врача вызову.
У тебя уже несколько дней так?
Или можно хотя бы заказать тест, чтобы приехали и на дому взяли.
У друга по работе тоже так было. Сначала несколько дней слабость, вялость, под вечер 37.2 - 37.5. Потом начала подниматься до 38.2 и т.д. Взяли тест - корона, разумеется. Он на больничном недели три просидел уже. Сейчас уже всё норм, ждёт результатов, чтобы выписываться. Я это к тому, что лучше вызвать врача, чтобы точно понять, что это такое и как лечиться.
 
У тебя уже несколько дней так?
Или можно хотя бы заказать тест, чтобы приехали и на дому взяли.
У друга по работе тоже так было. Сначала несколько дней слабость, вялость, под вечер 37.2 - 37.5. Потом начала подниматься до 38.2 и т.д. Взяли тест - корона, разумеется. Он на больничном недели три просидел уже. Сейчас уже всё норм, ждёт результатов, чтобы выписываться. Я это к тому, что лучше вызвать врача, чтобы точно понять, что это такое и как лечиться.
Если бы врачи знали.... Ты вот не в курсе... Но я по опыту знаю что могут и просто так ковид поставить, мотивируя это тем что у нас сейчас ковид эпидемия - значит у вас ковид... При это не обязательно что ковид.
 
Если бы врачи знали.... Ты вот не в курсе... Но я по опыту знаю что могут и просто так ковид поставить, мотивируя это тем что у нас сейчас ковид эпидемия - значит у вас ковид... При это не обязательно что ковид.
Интересно у вас там девки пляшут... :) Не знаю, у меня у всех знакомых переболевших так было: если есть подозрение на ковид - берут тест.
Я бы сам заказал, чтоб не гадать :)
 
Добрый день.... мне пока хреново, лег не во время все таки.. хоть и раньше.... Но ночью какая-то хрень снилась.. А еще - кашель.... непрокашливающийся.. Врача может вызову.
 
состояние ужасное, сплю и не просыпаюсь.. И не осознаю... Ругань... На мать хотел ругаться за то что она шебуршила пакетами - пока я звонил врача вызывал.. Теперь за то что на мать ругаться хотел и злился - теперь на себя ругаюсь.... совсем хреново и не осознанно... Ругань и субличности.... Плохо......
 
Тест отрицательный...
Состояние хреновое.. Заметил что опять прокрастинирую и не знаю что делать... но откладываю все... А сделать жизнь интересной можно, я забываю как. Забыл несколько какой я, кто я, чего хочу. сейчас. Но действовать нужно, не прокрастинировать. А не бояться и решаться. Что-то делать.... Что я могу делать сейчас?
 
Прокрастинирую. Психологически плохо. Физически тоже. Надоело это.
Жопа ещё болит бррр.

Надоело. Хочу быстрее выздоравливать и в себя приходить. Лежу тупо и прокрастинирую. Читать начать нужно книги. Много книг. Хочу. И физически тоже встряска нужна.

И просыпаться. Было лучше сутра. А потом опять .. тут явно уже настрой работает. Прежний. Не желательный прежний привычный настрой
 
Маленький отважный народец. Мы победим и будем жить. Я буду жить.

Спасибо что поддерживаете и любите меня. Я справлюсь.
Неврозу очень скоро придет время умирать а мне жить. Я это сам сделаю.
 
38 температура. Мысли лезут бредовые тяжёлые. Лег. Укутался. Спать собрался. Уже лежу долго.

Мысли лезут бредовые сначала. Потом осознал огромнейший страх у бабушки и как она мне его передала. Страх смерти просто огромный и неумолимый. Стараюсь справиться с этим.

Даже пропотел. Причем ноги а не верхняя часть туловища. Лежу и ощущаю как по ногам скатываются капли пота.
Кое как вроде справляюсь. Со страхом. Это ее такой огромный страх и ее отношение к нему. Ну у меня тоже есть страх смерти и я могу с ним справиться. А вот помочь ей. Если только в мыслях. Но этот страх показывает ее болячку и ее жизнь, поведения, решения. Она с ним не справлялась . Вернее с помощью невроза. Справлялась. Прятала и дела неосозноваемым его. Но иногда очень мощно это пробивалось. То есть не только страх связанный с тем что защитная оболочка снимется. Но и страх такой непосредственный. То есть не только страх что мои действия вызывает сильные чувства ее и она станет уязвима. Но ещё и страх чисто за меня, за то что что то произойдет. И то и то. Мощнейшее.

Но я же не бабушка.

Но мне все равно очень нужна поддержка и слова и рядом плечи.
И это очень здорово кстати что мы все живём и знаем друг друга.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху