Тема с любовью и настоящей жизнью.

Состояние ухудшилось. Мысли, ругань. не нравится. Сопротивляюсь но этого мало. Замерз еще на улице. Ипохондрия туда же и страх.
Ругань, обвинялки. Не приятно это...... Хочу быть выше этого. Или не то чтобы выше - просто это не выбирать... Так что -тонус и улучшение и бороться со страхом и неврозом.
Ругачки -на кого либо - на фиг. И состояние улучшается.
 
Пока видимо не совсем, но могу стать таким.
А если помоделировать, то вот такой Дантес, которого ты бы сам мог назвать мужественным - он как поступал бы и реагировал на разные повседневные ситуации? Ну вот на болезненные особенно.
 
Опять гс снилось. Очень не хорошо мне. Идентификация плывет вся. Оххх.
Понимаю что гс это перенос на парней образа девушек. Чтобы было разрешение.
А также ещё и идентификация с женским. Кто я сам то... Оххх.
Мучение.
Гомоэротизм норм.. но вот идентификация с матерью, с запретами... Это жесть. Защитная какая то идентификация и зависимость. Ошибки матери. Опять ненависть на нее. Но она не поможет.т

Я же чувствую что я парень. Мне необходимо мое влечение освобождать. И с парнями идентификацию полностью. Хочу.

Как мне плохо.тночью гс .... И идентичность теряется ... Нужна помощь.
 
Мне нужно справиться. Я понимаю что там было и что со мной. Я немного и помню в общих чертах. Мне нужно по идее разрешение. Но только я его сам себе лучше дам.

И установка что мама это мама. Пусть мама не боится быть мамой. Там внутри в себе я это разобрать и смоделировать должен. Что мама меня не бросает а становится мамой. Роль у нее такая. А я свободен как ветер
 
Страх что мама бросит. Интегрированный страх самой матери. Не нужно его, нафиг.
Уххххх. Я хочу на свободу. И на фиг гс и прочее
 
Опять гс снилось. Очень не хорошо мне. Идентификация плывет вся. Оххх.
Понимаю что гс это перенос на парней образа девушек
Данте, блин, ты чего там по ночам убегаешь от мужиков с письками на перевес что ли? Или тебе порнуха снится?
Какой еще перенос образа девушек, какую идиотскую теорию ты выдумал.
Ты разве что Богу не молишь от избавления, а так в целом как с овера почти.
Может ты жопу сильно напрягаешь и преодолеваешь, оттого и снится. Или на воздержании. В общем чем больше напрягаешься, тем больше снится. Чего делать из этого трагедию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху