Тема с любовью и настоящей жизнью.

Простите меня. Что я хочу вас всех оставить. Все равно я ничего не чувствую и не могу чувствовать. Все равно я один и в этом одиночестве мне быть.
Не могу быть с другими людьми.
Я не живой, я ничего не чувствую. Как и моя мать. Просто пустота. Ничего нет. Я один и все, и не могу быть с кем то.
Никакого света и любви внутри.

Хочется совсем куда нить в темноту уйти.
 
Ощущаю себя копией матери, так же когда ей было плохо. . пустота и депрессия.
И закрытость отовсех
 
Есть мать внутри меня, а меня самого нету... Так чтобы это было не внутри, а был контакт в реале и принятие.

Все отношения они словно как-то внутри а не в реале, здесь и сейчас. Есть всякие потребности матери, и я был рядом.... Но нет самого меня - с моими чувствами и моими желаниями......
 
Так чтобы я мог сказать, выразить свое чувство - и получить что-то в ответ... Подтверждение то что я есть и я услышан. И мои чувства поняты... Этого ничего нет. И сказать нельзя и услышан не буду..

Все упирается в потебности самой матери и ее возможности - в том когда она захочет и сможет что-то проявить, какие-то чувства или что-то, но не так чтобы ответить взаимностью и услышать и увидеть меня.

Не хватает жизни... Я не знаю что дальше делать.... Остается только как-то доживать и быстрее умирать. Ничего не чувствую и не хочу.. То что там внутри есть - этого не достаточно. Это пустота, это не ответ, это просто потребности матери, которые я удовлетворял и привязанность к ней. Это не любовь и не принятие и не самость....

А чувств и любви нету....

Я не знаю что делать.... Побыстрее бы умереть чтобы все это закончилось и все..... Я ничего не хочу.... Просто провожу время, желательно не в реальности - в какие-нить игры погрузиться и все. Чтобы время текло, не в реале быть... Реал мой - ужасен, в нем нет ничего, нет любви и меня самого нет. Только куча проблем, которые я не могу и не хочу решать... Потому что ничего не имеет смысла без жизни внутри, любви, чувств.... Ничего не имеет смысла и ничего не нужно.
 
Ты-же в Москве живешь? Мне кажется у вас много психологических групп должно быть - это наверно даже лучше чем работа с терапевтом хотя лучше всего и то и другое. Группа дешевле чем терапевт, и даст тебе общение в реале.
 
Мне это не нужно. не пойду я ни в какие группы, и к терапевту... Я хочу умереть просто, чтобы все это закончилось... Никакие группы мне не нужны.... Не могу я раскрываться где-то с кем-то.....
 
Слишком большая угроза что меня не будут принимать. Обманут, воспользуются. Что нужны будут только мои деньги... Что все равно никакой любви и принятия.... И на хрен никому не сдался. Что не будут моими - близкими... А просто - помощь за деньги...
 
От всего этого, от постов, каких-то примеров работы с терапевтом, переживаний - просто за версту несет депрой.... За версту.... Какое-то нытье.
Как по мне, не депрой, а желанием Ирины помочь и поделиться. В этом, кстати, ответ на твой вопрос про "как включить чувства", как мне представляется.
 
  • Like
Реакции: Ira
Слишком большая угроза что меня не будут принимать. Обманут, воспользуются. Что нужны будут только мои деньги... Что все равно никакой любви и принятия.... И на хрен никому не сдался. Что не будут моими - близкими... А просто - помощь за деньги...
В том и штука, что реально работающая группа может работать только если соблюдается ряд условий, в том числе правила анонимности, границ и открытости, структура ролей и т.д., что создаёт безопасную среду, в которой есть условия для раскрытия. Многие группы, трансформируясь, сохраняют свой формат даже после того, как сами сессии подошли к концу, т.е. продолжают просто так встречи раз в месяц, к примеру.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху