Тема с любовью и настоящей жизнью.

А запахи, запахи какие!!!
Пойду самовар сейчас ставить. И под конец, когда всё прогорит до мерцающих углей, кину 5-6 шишек, подожду полминуты, пока они начнут тлеть и сочить сосновый дух, потом кину на них же несколько смородиновых листков и закрою "шапку". Подожду 2-3 минуты и занесу самовар в дом.
И такие запахи будут... закачаешься :)
 
Как жить - если мне будет лучше? Как вообще жить? Самому, одному, одинокому, предоставленному самому себе но одному. И меня не любят и не принимают другие. Я боюсь что так будет.
Ну тебя же никто не заставляет, если тебе станет лучше, бежать куда-то, "врубаться в жизнь". Пусть сначала просто станет лучше. А станет лучше - может, и страхи станут не такими страшными, и мысли о том, как жить, сами появляться начнут?
 
Пойду самовар сейчас ставить. И под конец, когда всё прогорит до мерцающих углей, кину 5-6 шишек, подожду полминуты, пока они начнут тлеть и сочить сосновый дух, потом кину на них же несколько смородиновых листков и закрою "шапку". Подожду 2-3 минуты и занесу самовар в дом.
И такие запахи будут... закачаешься :)
Мрррррр!!!
Уже появляется !!
 
Ну тебя же никто не заставляет, если тебе станет лучше, бежать куда-то, "врубаться в жизнь". Пусть сначала просто станет лучше. А станет лучше - может, и страхи станут не такими страшными, и мысли о том, как жить, сами появляться начнут?
Именно.
Есть фраза...типа мне доктор разрешил всего одну рюмочку в день. Но я когда выпил, стал другим человеком, мне ещё можно!
:)
То же и к депрессии...
Человек в ней и без неё - это совсем разные люди. С разным восприятием мира и себя, с разным реагированием на то и другое...
 
С технического форума сейчас, в тему:
Куда бы ты ни пришел, ты прежде всего встретишь там самого себя
 
Глубокая миска с солянкой манила кружочками колбасы, водящих хоровод вокруг ломтика лимона. Кусочки шашлыка, разложенные на листьях салата, стыдливо прикрывались колечками маринованного лука. Тонкие полоски красной солёной рыбы плакали жирными слезами. Жареные дольки баклажанов, свёрнутые рулетиками, подмигивали чесночными глазками. Гренки из чёрного хлеба, обжаренные до хрустящей корочки и посыпанные крупной разноцветной солью, фривольно разлеглись на блюде, как девицы на пляже. Морс в высоком графине источал прохладу и тонкую кислинку.
..взрослому можно, детям только слюну пускать и пробовать, что разрешат :)
 
Ужасное состояние. Словно не спал а вкалывал. Перед сном осознание было что меня любят. Но не умеют выражать любовь и не принимают полностью меня. Осознание дало возбуждение и не мог долго уснуть.

А ночью снилось всякое - то какая то квартира по наследству другая ещё. То потом страх что я как мать теряю способность думать и помнить. Мозги деградируют и мне все хуже и я ничего не могу изменить.
Страшное. И болезненное.

В результате просыпаюсь измученный мыслями. И ненавижу людей опять. Бабушку ненавижу. За то что сделала так что я даже не знал и не знаю своего отца.
Представляю как проламывая ей голову молотком и сдираю с нее кожу.
 
Именно.
Есть фраза...типа мне доктор разрешил всего одну рюмочку в день. Но я когда выпил, стал другим человеком, мне ещё можно!
:)
То же и к депрессии...
Человек в ней и без неё - это совсем разные люди. С разным восприятием мира и себя, с разным реагированием на то и другое...
А может это больше невроз такое даёт а не депрессия. Я же залезал в невроз именно когда ещё хватало тонуса. С мужиками в автобусе - разве это не невроз был, от страха. Желание и побить их и возглавить их. И потом когда собирался с друзьями - разве не невроз?

Или невроз вместе с депрессией? Но я только до этого всего вылезал. Так вылезал. Очень сильно. Мне было так лучше, я наверное от матери отсоединился даже и самим собой становился - на столько лучше. И чувства и осознания. Правда чувства нужно чтобы были всегда - на потоке.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху