Тема с любовью и настоящей жизнью.

Хм, многие люди, включая Вас, это требуют :)
И любовь и заботу со вниманием.
Почему нет, если я это могу и делаю?
Мне не сложно принести одной рукой то, что бабушке придется тащить в тележке из магазина. Почему я должен _ себе_ отказать делать это?:)

Вы тут исходите из очень важного заблуждения гетеро-парафиликов и геев*, напомню :)
О роли мужчин в жизни женщин :)
А вот тут я вообще не знаю. У меня мать не воспринимается матерью - а какая-то постоянно всем недовольная и требующая девушка или сестра. Сорри - я ее матерью не чувствую. И на счёт женщина - не женщина - не знаю и не понимаю. Женщина это такой же человек. На равне с мужчиной. И мужчина ничего не должен женщинам. Если может и хочет то хорошо. Так же как и женщины.
Что именно они будут делать это уже от их возможностей зависит. От желаний, возможностей и ситуации.
Если хочешь - не сложно принести одной или двумя руками. А если не хочешь - сейчас ничего носить - а хочешь посвятить время вообще себе - то не хрена давить и требовать тогда на человека и манипулировать
 
А если делаешь. А тебя говорят - да ты не так сумку мол несёшь... Или да не то купил. Не туда поставил. Не то сделал. На так сделал.... Ты слишком долго делаешь. Ты очень большие сумки несёшь. Ты не хочешь ничего делать .. и т.д.
 
Сорри но уже после всего этого захочешь нахер послать и не приятное делать что то
 
Нет. Все правильно написал. Где термины? Чтобы не давило такое - что требует от меня перестать быть собой.
А, понял теперь, спасибо!
Я воспринял неверно, сначала.
 
А вот тут я вообще не знаю. У меня мать не воспринимается матерью - а какая-то постоянно всем недовольная и требующая девушка или сестра. Сорри - я ее матерью не чувствую. И на счёт женщина - не женщина - не знаю и не понимаю. Женщина это такой же человек. На равне с мужчиной. И мужчина ничего не должен женщинам. Если может и хочет то хорошо. Так же как и женщины.
Что именно они будут делать это уже от их возможностей зависит. От желаний, возможностей и ситуации.
Если хочешь - не сложно принести одной или двумя руками. А если не хочешь - сейчас ничего носить - а хочешь посвятить время вообще себе - то не хрена давить и требовать тогда на человека и манипулировать
Это всё - список претензий.
Аналог среди форумчан есть, и не один.
А я про то, что может сделать _ сам_ человек. В кажущемся неразрешимом положении. Если пересмотрит условия задачи. Ибо ранее он понимал ее неверно.
Что и требуется понять...
 
Да. Если хочешь и ждёшь другого то ещё будешь злиться и манипулировать. И тогда реально с ненавистью за то что тебе вместо любви, хорошего отношения и благодарности - дерьмо подсовывают. Но это если будешь ждать. Или зарабатывать любовь. Поэтому - любовь и так должна быть - постоянно . И время нужно уделять себе, на свое развитие, на свою жизнь, свои желания и не жертвовать ничем ради других. До тех пор пока не будешь чувствовать что можешь жертвовать - потому что можешь и хочешь и чтобы это тоже было приятно.
 
Это всё - список претензий.
Аналог среди форумчан есть, и не один.
А я про то, что может сделать _ сам_ человек. В кажущемся неразрешимом положении. Если пересмотрит условия задачи. Ибо ранее он понимал ее неверно.
Что и требуется понять...
Сам человек наполнить себя любовью. Силой. Тонусом. Жить для себя, не забывая и о других. Но только это все не готовое и не по взмадр палочки или по чьему то требованию или ожиданию появляется.

Я вот представляю себя мужчиной если - то понимаю что это какое- то представление моей матери что-ли. И что я не хочу чтобы это было представление моей матери. И моей бабушки. Хотя может в этом и есть хорошие черты. Но это какое-то готовое... И что они хотели. А нужно что хочу я и каким хочу я. И не для того чтобы так получать любовь. Вот.
 
Сам человек наполнить себя любовью. Силой. Тонусом. Жить для себя, не забывая и о других. Но только это все не готовое и не по взмадр палочки или по чьему то требованию или ожиданию появляется.

Я вот представляю себя мужчиной если - то понимаю что это какое- то представление моей матери что-ли. И что я не хочу чтобы это было представление моей матери. И моей бабушки. Хотя может в этом и есть хорошие черты. Но это какое-то готовое... И что они хотели. А нужно что хочу я и каким хочу я. И не для того чтобы так получать любовь. Вот.
Ну, норм. Имеет смысл получить это в процессе работы над собой.
После этого и будет возможность вернуться к маме, уже на новом уровне восприятия. Многоходовка, да :))
 
Я копирую бабушкины методы что-ли - для манипуляций. Такое чувство - что специально нагнетаю панику и заряжаюсь ей - чтобы руководить и быть правым и требовать что-то... Уж не так ли она делала.... Тогда ей была выгодна паника и параноя, и подозрения людей во всяком.
 
Ну, норм. Имеет смысл получить это в процессе работы над собой.
После этого и будет возможность вернуться к маме, уже на новом уровне восприятия. Многоходовка, да :))
Не знаю Док - у меня же готовый образ этот что-ли или что это... Просто закрываю глаза - и что я каким должен быть - но я ли это - вопрос.. И должен ли таким... И кто я вообще другой. Живой... Я как бы рано очень - еще типо "взрослеть" стал что-ли - сомнительное взросление - роль ведь скорее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху