Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я в принципе тоже, только некогда :)
Но ноге явно лучше, постараюсь уже на этих выходных разгрести и форум и хоть часть работы. Чтобы выйти на каникулах в нормальный рабочий режим мне :))
 
Охх, Док, я пока так и не касался еще толком.... особо нет сил и тонуса и мозги всмятку.... Хочется отдыхать и стресс сбросить
Доброе утро!
А я с этой ногой замучался "отдыхать" пассивно, охота и руками действовать и головой работать, и вообще жить полноценно :))
Попробуем в отпуске вставать не раньше шести, а то уже привыкли :)
 
Доброе утро.... Я переживаю. У матери - что-то на небе вскачило - и опухает немного говорит. Я посмотрел - там у дальних зубов с одной стороны - где - ей еще давно зубы вырвали - там припухлость.. А у передних - на небе волнами - какая-то хрень - какие-то припухлости - типо узелки что-ли..... Что это за хрень... Я не знаю..... Вроде бы - пока тьфу тьфу тьфу - дыханию не угрожает. Припухлости - не очень большие... Но что это за дичь такая.... может от зубов.... может аллергия на что-то... не знаю....... И что мне с этим делать...
Я задрлся.... ребенком побыть не могу, хотя ощущаю себя каким-то ребенком - но как на счет взрослеть, но стресс блин.. А я в детство провалился - но в невротическое.....

И что теперь с этим - у Матери делать...... Я ей говорю - выпей супрастин...... Может ей пока перестать пить витамины и эти таблетки - типо арбидола....Арпефлю... Как это проходить.... Хлоргексидином пусть полощет..... Я не знаю что это.. И мне от всего этого страшно.. И не хочется - что бы на меня все это ложилось и ответсвенность за это и за все ответсвенность.....
 
Хм, да, тут неясно...вопрос, что с деснами. Полоскать было бы неплохо, типа хлоргексидина...и наблюдать. Плюс витамины, можно С увеличить, скорее всего.
 
Блин, а еще - как же я ее ненавижу... Вот сейчас сново.... просто ппц.... Так хочется подальше от нее быть....
 
Хм, да, тут неясно...вопрос, что с деснами. Полоскать было бы неплохо, типа хлоргексидина...и наблюдать. Плюс витамины, можно С увеличить, скорее всего.
Док - витамин С - она и так уже много сейчас.. Ну - аскорбинку каждый день и компливит.. Я не знаю - много или нет.... это. Не знаю что у нее там.... Может супрастин нужно.... хрен его знает.... Там скорее как бы - не на деснах - скорее небо..... Как небо может быть - в бугорках - узелках - вообще не понимаю.... Это ближе к передним зубам - а к дальним там типо - кажется припухлое - вот да - от десен и в центр
 
Док - витамин С - она и так уже много сейчас.. Ну - аскорбинку каждый день и компливит.. Я не знаю - много или нет.... это. Не знаю что у нее там.... Может супрастин нужно.... хрен его знает.... Там скорее как бы - не на деснах - скорее небо..... Как небо может быть - в бугорках - узелках - вообще не понимаю.... Это ближе к передним зубам - а к дальним там типо - кажется припухлое - вот да - от десен и в центр
Ок.
Голод в таких случаях рулит...но предлагать пока не могу, сорри.
 
И я ей не могу ничего предлагать... Я предлагаю а она начинает свои доводы. Пусть полощет хлоргексидином . Я предложил супрастин выпить если это аллергическое. Она не хочет. Вообще мне нужно отдыхать и держаться подальше от нее. Мне плохо. Невроз и трясет всего. Я ее ненавижу... От голоса тошнит.... Думаю что это все и копирование и прочее на фоне стреесса сильного. И опять типо потребности в любви и т.д. зависимость м справедливость. Гадость вообщем. Не туда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху