Тема с любовью и настоящей жизнью.

Ура!
Везу 8 листиков на всё моё отделение, норм.
Пришлось софтом заняться разным, но повезло по времени :))
Доброе утро!
Я норм, еду, дядька вошедший спросил, можно ли рядом со мной сесть, не боюсь ли я :)
Как обратно - ещё неясно.
Но Богу верю и буду верить :))
 
Пусть все хорошо будет и получится.

Я пока прокрастинирую.. Несет, еще агрессия, мозги не соображают.... В себя начал по чуть-чуть приходить. Навязчивости достали
 
А я норм, работал как бобер с деревом :)
За одни сутки примерно - сделал то, на что ранее потратил недели три :)
Мелкие недоделки уберу надеюсь, быстро.
И нога држе сейчас, но не вышла из строя :)
 
Фух, поел наконец :)
И попил :)
И ногу поднял, мррр!:))
 
А я злой как собака с матерью ругаюсь. Поведение дерьмовое ... Ругань истерика. У меня. И у нее тоже. В итоге занимался влажной уборкой с хлоркой. А в голове путаница - свои чувства с чувствами матери. Копирование ее. Не отличаю себя от нее. При этом тонус и силы достигаются с помощью злости и - я тебе докажу, покажу кузькину мать. И ругань. И устал оч.
 
Задрлся квартиру с хлоркой мыть. Ещё осталось чего помыть. А уже три часа. Я мою - руками. Сначала хлоркой. Потом тряпкой мокрой смываю хлорку. Потом ещё шваброй второй раз прохожусь по помытому. Потому что кошка в доме. Ппц. Как эти идиоты говорят - влажная уборка два раза в день. Они может и раз один то так не убирались....
 
Мать ппц - глючит ее. Расскажу потом.
 
Блин а я злобный. Или не я а поведение
 
А я злой как собака с матерью ругаюсь. Поведение дерьмовое ... Ругань истерика. У меня. И у нее тоже. В итоге занимался влажной уборкой с хлоркой. А в голове путаница - свои чувства с чувствами матери. Копирование ее. Не отличаю себя от нее. При этом тонус и силы достигаются с помощью злости и - я тебе докажу, покажу кузькину мать. И ругань. И устал оч.
Отличие от неё...
Если кто-то стукается ногой - он ли получает ощущения удара или боли, или мама?
Реагирует он или мама?
"Как мама"- это может быть. Легко :)
Как и "как император Николай I":)
Это не имеет значения.
Совсем.
Поступки определяются личностью. Вашей, в данном случае.
Даже в случае, когда Вы копируете маму и ругаете себя как бабушка - это делаете Вы. Сорри. И это управляемый процесс.
Только не всегда управление собой кажется выгодным...
 
Задрлся квартиру с хлоркой мыть. Ещё осталось чего помыть. А уже три часа. Я мою - руками. Сначала хлоркой. Потом тряпкой мокрой смываю хлорку. Потом ещё шваброй второй раз прохожусь по помытому. Потому что кошка в доме. Ппц. Как эти идиоты говорят - влажная уборка два раза в день. Они может и раз один то так не убирались....
Обычно это считается женской долей и часто не воспринимается мужчинами - мужьями, сыновьями, как заслуживающее внимания и уважения..
Но это и правда нагрузочно.
Возможно , что это избыточно, имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху