Тема с любовью и настоящей жизнью.

Потребность в любви и прочее. Уфф. Я задрлся в неврозще и стрессе.
 
И я ей не могу ничего предлагать... Я предлагаю а она начинает свои доводы. Пусть полощет хлоргексидином . Я предложил супрастин выпить если это аллергическое. Она не хочет. Вообще мне нужно отдыхать и держаться подальше от нее. Мне плохо. Невроз и трясет всего. Я ее ненавижу... От голоса тошнит.... Думаю что это все и копирование и прочее на фоне стреесса сильного. И опять типо потребности в любви и т.д. зависимость м справедливость. Гадость вообщем. Не туда.
Раздражает - разряжайтесь. Это логично. А уже затем общайтесь вновь
Стандартная методика, вспомните, пожалуйста.
 
Потребность в любви и прочее. Уфф. Я задрлся в неврозще и стрессе.
А от ненависти любовь не зарождается :)
И не самозарождается, кстати
Ей учиться надо, воспитывать у себя :))
 
Есть и ненависть и любовь. И Вы это знаете.
 
Мне нужна поддержка. Чото я ппц с этим стрессом. Сам себя поджигаю. Распаляю..

Была эйфория с агрессией. А стала депра с ненавистью и злостью и паникой главным образом. И чувство что ты взаперти ещё к тому же. И что один. И что опять проспал самость. И что нужно по другому было и действовать тоже.. и что выгодно быть в панике и в истерике
 
Есть и ненависть и любовь. И Вы это знаете.
Есть.
Усиление одного из векторов , участвующих в качелях - неизбежно даст усиление другого. Это не плохо и не хорошо. Просто прежняя система.
 
Мне нужна поддержка. Чото я ппц с этим стрессом. Сам себя поджигаю. Распаляю..

Была эйфория с агрессией. А стала депра с ненавистью и злостью и паникой главным образом. И чувство что ты взаперти ещё к тому же. И что один. И что опять проспал самость. И что нужно по другому было и действовать тоже.. и что выгодно быть в панике и в истерике
Да, та же система.
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: значит ничего не изменилось и все по прежнему......и плохо
 
:emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: :emoji_crying_cat_face: значит ничего не изменилось и все по прежнему......и плохо
Система та же, а изменения - в готовности изменять её (мотивация) и понимании происходящего для определения направления изменений.
Сами оцениваете. Но не в депре и не в эйфории :)
 
...... Док. Порой хочется как Леша Дизаер сказать - что все нужно мне делать что нужно то и нужно се и это бесит. Ведь я и так все это знаю что Вы мне написали. Но поддержки и просто как это - эмпатии - кажется мало очень.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху