Тема с любовью и настоящей жизнью.

ппц жду сижу - весь неврный. смс не идет из аптеки... так и не знаю куда идти вообще.. или дома сидеть... и тогда не буду брать пульсоксиметр
 
Ест конечно и то и то.... но ей тяжело объяснять
А зачем объяснять?
Первое - литература, статьи. Она же читает, верно?
Нашли, подсунули...получили результат.
Второе - на основе первого сами отмечаете, доброжелательно и сочувственно, мол вот как про это писали, помнишь? И вот это тоже, и это
 
ппц жду сижу - весь неврный. смс не идет из аптеки... так и не знаю куда идти вообще.. или дома сидеть... и тогда не буду брать пульсоксиметр
Можно и так. С ним интереснее :)
И возможно спокойнее :))
 
Да, поэтому я постораюсь в банк все таки сходить
 
У матери температура - 35.9. она говорит - что кашель частый - но мягкий, откашливается.... И говорит что вся мокрая постоянно........ Я даже не знаю - чего ей купить... Конечно врача вызывать не хочет
 
Я еще свою не мерил температуру... Да я тоже мокрый постоянно - но только на улице - а не дома.. А она - дома... Правда она крутится
 
кашель правда - нет не частый у нее, не постоянный. скорее откашливает что-то - типо как я.
 
Образ жизни менять придется, но вероятно не сейчас?
Сейчас если подготовительные мероприятия проводить :)
 
Блин, я все ещё бьюсь с виртуалкой... неприятно. Надо до утра сделать работу, грубо говоря...
 
Ага. Пусть получится. А ко мне девайс приехал
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху