Тема с любовью и настоящей жизнью.

А, давайте, коротко, подхожу :))
 
А я хочу сдохнуть.... Ладно.....

Я не понимаю и не знаю что со мной. Есть это расстройство личности нарциссическое.. И вообще полный ппц у меня. Жить не охота... Хотя сходил на улицу - вроде что-то ощущаю но тяжело, и даже вспоминаю вроде что-то хорошее... Но я не понимаю что со мной.. И было ли у кого нить из родителей это нарциссическое... Любил ли кто меня вообще... Бабушка.... может и бабушка любила - но как ребенка безвольного.... А я не чувствую себя другим - я копия бабушки, копия родителей..... Я только в этих рамках есть.....
Умереть бы уже и не мучиться. Или жить и не мучиться.... Но как жить я не знаю....
 
Уже сдохнуть бы и не мучаться
 
А я предпочитаю малость помучаться :)
А если получится, то и порадоваться :))
Доброй ночи!
 
А я хочу быть другим. Живым и счастливым и хорошим. Не хочу копировать нарциссическое. Просто хочу другим быть. Самим собой но другим. Свои чувства иметь и желания и любить себя и других людей. Одинаково. Интерес, радость, открытия, удивления. Без всякого чтобы круче кого то быть.
 
Хочу знать как это думать по другому и относиться на равных к другим и быть живым и весёлым, чувствующим.
 
А я хочу быть другим. Живым и счастливым и хорошим. Не хочу копировать нарциссическое. Просто хочу другим быть. Самим собой но другим. Свои чувства иметь и желания и любить себя и других людей. Одинаково. Интерес, радость, открытия, удивления. Без всякого чтобы круче кого то быть.
...а Уил хочет паспорт канадский и недвижимость. Но из дома не выходить и жизнь не менять. Но хочет, мечтает.
Достаточно ли его или Вашего хотенья и щукиного веленья? Или надобно приложить силушку молодецкую...с мозгами?;)
Доброе утро!
Мы убегаем :))
 
Прибежали, норм :))
И хлебопечку помыл :)
Всё цветёт и колосится, запахи и цвета просто воодушевляют! :)
 
Доброе утро. А мне сон в руку приснился. Связанный со стыдом, обнажением и подглядыванием и возбуждением.
По сути я почти парафилию осознаю.
Конечно могу ошибки делать
 
Голова ломится от полученных осознонаний. Открывающихся возможностей. Возвращающегося внутрь меня баланса.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху