Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док.... я переживаю - - что во мне есть только это.... От бабушки, от матери... Что я вот такой - нарцисс.... Я переживаю... ЧТо во мне нет другого, что я не могу другим быть, стать....
...Федя из свежей моей цитаты - тоже, как дитя, верит в аналогичное, в свою никчемность и неспособность :)
 
Цель?
В этом состоянии.
Типа заставить ведьму целовать икону?..
Нет. попытаться себе помочь. Понять что со мной. Только правда мне от этого хреново... Потому что у меня вместе с этим нарциссическим расстройством еще и невроз навязчивостей.
 
Нет. попытаться себе помочь. Понять что со мной.
Методика имхо та же, что с целованием икон.

Только правда мне от этого хреново... Потому что у меня вместе с этим нарциссическим расстройством еще и невроз навязчивостей.
Вообще не туда, сорри.
Я не очень часто такое говорю, верно?
Просьба-предложение переключиться, для начала.
Хотя это лишь первый шажок многоходовки :)
Я сейчас решил заняться форумом, сделаю наконец то, до чего очень уж давно руки не доходили.
ВОзвращайтесь, можете помочь в этом :))
 
Методика имхо та же, что с целованием икон.


Вообще не туда, сорри.
Я не очень часто такое говорю, верно?
Просьба-предложение переключиться, для начала.
Хотя это лишь первый шажок многоходовки :)
Я сейчас решил заняться форумом, сделаю наконец то, до чего очень уж давно руки не доходили.
ВОзвращайтесь, можете помочь в этом :))
Я помогу..... Правда я опять почти всю ночь не спал... Комар доставал.........
И поздно лег...

Док - а почему - вообще не туда.... Я понимаю что есть у меня эта нарциссическая штука.... Наверное расстройство личности. Если я так себя вот веду, если соперничество, если ругань и агрессия и когда проигрываю - бешусь.
 
го может в говорилку или на базу - через минут 70-80. Я пока пойду
 
Я помогу..... Правда я опять почти всю ночь не спал... Комар доставал.........
И поздно лег...

Док - а почему - вообще не туда....
Потому, что в этом состоянии надо переключаться.
И никаких "ныряний".

Я понимаю что есть у меня эта нарциссическая штука.... Наверное расстройство личности. Если я так себя вот веду, если соперничество, если ругань и агрессия и когда проигрываю - бешусь.
И?
Выводы?
"Ничего не поделать, у меня есть особенность, принимайте меня таким, каков я есть!"?
Или же - а, вот отличный повод, возможность переключиться и натянуть нос тем, кого я пытался копировать - тем, что я их не копирую, а делаю то, что они не делали, ЛФК!
:))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху