Тема с любовью и настоящей жизнью.

Чот у меня от последних страниц волосы дыбом... вроде и было это всё уже по сто раз, но чем дальше, тем напряжнее.
Дантес, ты представляешь себе другую жизнь - без вот этого всего? У тебя бывает ощущение ненормальности происходящего? Сорри, что я так прямо спрашиваю.
 
А я вас не понимаю, вот тебя Спутник - в частности... Ты что думаешь - что вот это все нормально что-ли что я описываю или что я так считаю... Но это моя жизнь и копаюсь я в этом как раз чтобы себе помочь - а не злиться на родителей или что-то такое....

Ненормальности происходящего.... Да полная жопа моя жизнь вообще... Все что я терпел и терплю и испытываю... Полная задница а не то что не нормальность... И то что в голове у меня теперь, мысли - жопа полная. Но кто это будет разбирать и исправлять все если не я.
 
В магазине хреново было... сейчас ходил... Там два таджика молодые парни - лет 25 может набирают продукты... Мне почему-то иногда не приятно бывает такие компании - может потому что я их не понимаю, или предвзятость какая-то от родителей что-ли, ну они такие - видно что какие-то залетные, таджики или кто-то еще - я не разбираюсь, вообщем работяги... И вот на кассе близко слишком от меня становятся.. Мне это не приятно - я двигаюсь... ВОобще я так понимаю у них личные границы такие - вплотную все.... Мне не приятно... Может какие-то элементы расизма или чего-то такого у меня - не знаю. Вообще наверное когда расстояние личное соблюдают комфортное - рядом слишком не стоят то норм.. Но у них же всех этих приезжих - нормы не такие - порой как-то вплотную жмутся.... Дискомфорт испытываю...

И вот на этом фоне - я развел мысли об агрессии..... Что - почему у меня агрессия и есть ли у меня агрессия. И откуда эта агрессия. Не копирую ли я бабушку при этом.... Мол - хочу их обозвать а потом призвать к порядку - то есть к порядку призвать - но явно как-то агрессивно, с неприязнью к ним - сказать - типо - отодвиньтесь подальше - уроды. ПОтом я понял что у меня еще и страх....
Потом я попытался вспомнить или представить что - как у меня было в детстве - может мне родители ругали что я типо близко к какой-то компании не такой стою, или к гасторбайтерам... ЧТо типо - держаться подальше от них нужно.... Может такое быть.... Вообще было даже - держаться подальше от мужчин.... Может быть это тут работает..... И что - я боюсь ослушаться родителей, и не знаю что делать - если ко мне самому подходят.. Ну ладно - держаться подальше - это не подходить, но если ко мне подходят.. То как?

Потом у меня есть эта особенность - какой-то агрессивный призыв к порядку.... Типо - все должны вести себя правильно.. Вспомнил -- помните Док - охранника в магазине - который ходил с наглой рожей и походочкой ключами размахивал, что-то пытался докопаться что-ли до меня. Или я стал хотеть чтобы он докопался... У меня одновременно вроде как и страх и агрессия..... Хотя это логично - страх может вызвать ответную агрессию... С другой стороны - желание проучить и чтобы все было по норме, по порядку - это уже что-то другое, другая какая-то агрессия.... Хотя тоже может быть вызвана страхом вообщем то....

Но я то какой настоящий в этом всем.... Что я копирую.. А какие мои чувства? Я вообще в норме - без интроектов - что сам чувствую то... Чувствую ли я такую агрессию к этим вот не русским... Или это просто было желание нормальное - соблюдение границ, которое есть у всех людей..... Но у меня явно начались навязчивые мысли после этого.

Мне еще кажется что родители, мать - как-то что-то делала - что я типо ее защищать должен, установку давала... И не важно было могу ли я вообще и хочу ее защищать. И от чего ее защищать.. От того что ей что-то там покажется, что она испугается других людей..... Причем это все ребенком... Что не она меня защищать - а типо я ее.... Это она что так воспитывала что-ли меня.... Я не уверен - но мне кажется какие-то такие эпизоды могут быть....
И страх - пораждает агрессиию... Но..... что если страх неадекватный ситуации вообще и очень много этого страха....

Агрессию пораждает не только страх конечно.... Но и когда злят.... Пришел вот я - пошел руки мыть, а мать очень хотела мне помочь.... ВОды у нас горячей нет сейчас.... сегодня. И она нагрела воду.. А я мою холодной из крана.. А она меня обзывает - что я придурок и урод... И тут я офигел совсем.. Хотел ей кулаком в лицо дать за это.... Ясно что не только за это - а просто еще накопилось агрессии внутри... Как спусковой крючок.... Просто проорался я на нее, громко, пообзывал по всякому и успокоился.. Я понимаю что это не хорошо - так реагировать и нужен тут был взрослый скорее - реакция взролого, на неадекватное поведение и слова матери... А была реакция скорее ребенка, который копирует бабушку. Ну и гнев лучше чтобы он был свой а не в форме копирования... Я орал.... Ну уже успокоился... Я понимаю что не адекватное было...
 
Я всё, отдыхать убегаю :)
До завтра всем! :))
Доброй ночи!
 
Я всё, отдыхать убегаю :)
До завтра всем! :))
Доброй ночи!
Обнимаю Док....

Я правда теряюсь, от своих чувства и самости от этих мыслей отстраняюсь возможно... С другой стороны я и так отстранен был от себя до этого.
 
Да. И нет _пока_ навыка практического разряжения агрессии безопасными способами.
Док - а могли бы помочь что-то подсказать по поводу - агрессии вот - на людей, вот мыслей что в магазине были - по поводу - гастарбайтеров, покупающих продукты. Что они близко стояли и мне это не нравилось, типо мои границы нарушали. Плотно стояли. А потом то я целую кучу мыслей на этот счет развил... Я просто - хмм - не знаю как себя вести... Как реагировать... Я бы хотел быть - спокойным и добродушным но уметь защищать - но когда это действительно нужно - а не самому провоцировать конфликтность. Мне кажется что в детстве- какое-то поведение родителей - провоцировало конфликтность и возможно даже было что-то типо подстав - в неудобные ситуациии - когда в итоге мне доставалось от самих родителей, за то что я делал что-то не правильно... В итоге типо условного рефлекса агрессивного выработалось - на других людей в том числе.
Я думаю что были какие-то такие вещи у родителей... Особенно у матери могло быть.. Да и у бабушки тоже...
Что -то типо - я тебе говорила - не стой с ними рядом или не подходи вон к тем.... Возможно даже это было по отношению к мужчинам...
 
Обнимаю Док....

Я правда теряюсь, от своих чувства и самости от этих мыслей отстраняюсь возможно... С другой стороны я и так отстранен был от себя до этого.
Так это и есть одна из задач?
Которые _точно_ не рашаются ненавистью и злобой...
 
Док - а могли бы помочь что-то подсказать по поводу - агрессии вот - на людей, вот мыслей что в магазине были - по поводу - гастарбайтеров, покупающих продукты. Что они близко стояли и мне это не нравилось, типо мои границы нарушали. Плотно стояли. А потом то я целую кучу мыслей на этот счет развил... Я просто - хмм - не знаю как себя вести... Как реагировать... Я бы хотел быть - спокойным и добродушным но уметь защищать - но когда это действительно нужно - а не самому провоцировать конфликтность. Мне кажется что в детстве- какое-то поведение родителей - провоцировало конфликтность и возможно даже было что-то типо подстав - в неудобные ситуациии - когда в итоге мне доставалось от самих родителей, за то что я делал что-то не правильно... В итоге типо условного рефлекса агрессивного выработалось - на других людей в том числе.
Я думаю что были какие-то такие вещи у родителей... Особенно у матери могло быть.. Да и у бабушки тоже...
Что -то типо - я тебе говорила - не стой с ними рядом или не подходи вон к тем.... Возможно даже это было по отношению к мужчинам...
Повторюсь - если поведение принадлежит _Вам_ , то и решения ВАм доступны.
А вот как только Вы (или другой кто) возлагает вину на кого-то, он теряет часть или все возможности для решения.
Это логично же?
Он как бы избавляет себя от вины - но остаётся как старуха с разбитым корытом :)
С чувством морального удовлетворения...
 
Всё, хорош, убегаю :)
И так засиделся дольше, чем планировал :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху