Тема с любовью и настоящей жизнью.

Дядь Док - я забурился сейчас очень глубоко и вспоминаю и понимаю очень глубокие вещи. Правда - интеллект только помошник... И без тонуса - не будет меня.... так ведь......
 
Бабушка - как садистка мстительная поступала.... Ох блин.

Там когда - бегать или что-то физическое - это не мать стыд могла ощущать.... Это мог я уже сам ощущать стыд за себя... За то что у меня не получается. Я возможно хотел - блеснуть и порадовать мать и у меня не получалось. Заработать любовь хотел....
 
Господи...... Это я сам уже стыдился..... а не мать меня стыдилась... Я сам уже хотел перфектно что-то сделать и у меня не получалось....
 
Хотя мать могла меня стыдить.... могла.... но не с той целью... То есть ей самой могло быть не стыдно но она пыталась стыдом меня активировать.. В чем ее огромнейшая ошибка просто.......
 
Как-то сплелось явно нарциссическое и что-то мужское, подкупающее.... То есть - мне казалось вероятно что бабушка - крутая и будет мной заниматься... Или это как раз ошибочное - из-за приятеля - БДСМЩИКА с такой же картиной семейной по сути. ЧТо-то субличностное мужское точно есть.... Правда вот - мужское ли это.... и хорошее ли это... Вероятно казалось крутым мне.
 
Док - я целые пласти вижу из прошлого. В поведениях матери и бабушки... Которые еще лучше обьясняют кажется...

И как нарциссизм ко мне прилипал тоже вижу... Я это спутывал с чем-то крутым, даже мужским возможно.
 
Так она и занималась :)
В меру своих сил
Да - только не на равне.
Занималась да... В том то и дело... И воспитывала из меня барчука - нарцисса.
Она правда занималась - и правда не на равне... То есть там - любовь какая-то спецефическая. Больше как собственническая.
Ну - вообще - она была разной - время от времени. И даже что-то вроде душевности могло быть.. Но в целом это было чаще всего - чем-то типо - любовью к веще, своей - собственности и нарциссическому расширению.. То есть - подобие себя же и растила...

Ну занималась, да.... Все таки я ей благодарен и люблю ее.... Могу даже - постораться и отделить ее, ее душу от болезни.. От болезней точнее - там ведь не только нарциссизм но еще и невроз.
 
Данте, ты своей мамкой и бабкой затрахал уже всех. Отметила, что ты переходишь на анализ своей мамки и бабки уже без переходов. С какой стороны мы еще твою бабку и мамку не видели анализа?
Мож ты мамку сюда свою пригласишь сразу.
Ну вот на форум периодически приходят мамки геев*, и рассказывают о переживаниях что сын гей*. Тут ты такой весь сын пришел и рассказываешь про мамку и тоже не знаешь что делать.
Ну без мамки твоей невозможно разобраться, тем более если у мамки нет мотивации, ну как и мамки те что про сыновей рассказывают.
 
Данте, ты своей мамкой и бабкой затрахал уже всех. Отметила, что ты переходишь на анализ своей мамки и бабки уже без переходов. С какой стороны мы еще твою бабку и мамку не видели анализа?
Мож ты мамку сюда свою пригласишь сразу.
Ну вот на форум периодически приходят мамки геев*, и рассказывают о переживаниях что сын гей*. Тут ты такой весь сын пришел и рассказываешь про мамку и тоже не знаешь что делать.
Ну без мамки твоей невозможно разобраться, тем более если у мамки нет мотивации, ну как и мамки те что про сыновей рассказывают.
Тока про тебя я вспомнил, а вот и ты. Тока хотел написать что ты мне какими то своими качествами - причем возможно даже и не плохими - бабушку напоминаешь...

Кстати - тоже не любишь - "выносить сор из избы...." любишь его там хранить и накапливать.. Есть в тебе этакая такая - удалая штука, типо - а нам все пофиг, нам все по плечу.... Типо - врагу не сдается наш гордый Варяг . И мать тоже..... Мать в плане - все пофигу, ничего страшного нет, существенного нет, ни о чем думать не хочу - но при этом уровень агрессии высокий, если что не по ее.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху