Тема с любовью и настоящей жизнью.

Тока про тебя я вспомнил, а вот и ты. Тока хотел написать что ты мне какими то своими качествами - причем возможно даже и не плохими - бабушку напоминаешь...

Кстати - тоже не любишь - "выносить сор из избы...." любишь его там хранить и накапливать.. Есть в тебе этакая такая - удалая штука, типо - а нам все пофиг, нам все по плечу.... Типо - врагу не сдается наш гордый Варяг . И мать тоже..... Мать в плане - все пофигу, ничего страшного нет, существенного нет, ни о чем думать не хочу - но при этом уровень агрессии высокий, если что не по ее.
:)
Снова решил бабушку пообсуждать.:)
Да и повод какой - Кристина бабушку напоминает.
Я надеюсь бабушке и маме это пойдёт на пользу.:)
 
Док.... выходит что сама бабушка - тоже как-то не полностью нарциссичная что-ли.... Там явно у нее ведь это - зависимость тоже - как у матери.
Быть полезной и нужной желание. Хотя это может быть так называемые - нарциссические качели...
У меня тоже это есть - быть полезным и помогать. Зарабатывать любовь.

А бабушка - правда сильная при этом всем.... Хотя возможно и желание быть слабой было... Но допустить этого было нельзя также...
Почему-то мне так кажется что вот это - нарциссическое - у бабушки каким-то образом было связанно с мужским.... Типо - мужская прерогатива, а так же - слава и почитание мужчинам.....
 
:)
Снова решил бабушку пообсуждать.:)
Да и повод какой - Кристина бабушку напоминает.
Я надеюсь бабушке и маме это пойдёт на пользу.:)
Давай без язвительности, а то я тоже тебя покусать могу.
 
Давай без язвительности, а то я тоже тебя покусать могу.
А где тут язвительность? У твоей мамки и бабки проблемы, ты желаешь им помочь, разобрать по косточкам. Я буду рада им помочь. А ты вообще можешь в сторонке постоять и покурить и не мешать нам.
 
А где тут язвительность? У твоей мамки и бабки проблемы, ты желаешь им помочь, разобрать по косточкам. Я буду рада им помочь. А ты вообще можешь в сторонке постоять и покурить и не мешать нам.
Язвительность в подаче. В том что фиг поймешь что ты имеешь в виду. Любишь ты так сильно эти сарказмы что жить без них не можешь. При этом наверное пофиг - правильно ли тебя другие люди понимают или вообще не понимают... Это же проблемы других людей - верно?
 
Является ли мелочная фигня _необходимой_ для мужчин, или можно становиться счастливым, уходя от мелочности?
Доброго утра всем :))
Мяу прибежали, я в душ :)
Док - а это не может быть чуть-чуть провоцировать - тс.... Типо - нельзя мужчинам заниматься мелочной фигней. Тогда типо буду - женщиной чтобы ей заниматься....

Не стереотип ли это - что мужчины не могут мелочной фигней заниматься?

Просто как показывает практичка - за мелочной с виду фигней - могут скрываться важные плохоосозноваемые вопросы. И является ли тогда эта мелочная фигня -правда фигней ?

Например то о чем говорит Кристина - это скорее всего - мое копирование поведения матери, бабушки.... Глубже того - зависимость и созависимость с этим другом - с которым я собачился. Выгодное по сути обоим... Так как тому выгоден опекающий доминантный типаж рядом, а меня на это несло - и мне был выгоден удобный и зависимый рядом. Вот. Так сказать - несознательным частям. Сознательным и настоящим, самости - это все не выгодно... И от этого противоречия - выгодно - не выгодно по сути только больше мелочности и раздражения, разборок всяких.
Ну типо я копирую же свою мать - которая хотела чтобы был кто-то эмоциональный и любящий, опекающий ее. Но - противоречее - удобный, которому не нужно подчиняться. ( что-то типо аналога геракла у Уила). Она из меня хотела такого Геракла вылепить.
 
Да я хочу быть активным взрослым и при этом очень видимо чувствительным. Немножко не вписывается все в одну картину. Мужчиной и не нарциссичным.

Не доминантом сумасбродным. Агрессия чтобы была в форме активности позитивной. В форме игривости и для защиты тоже агрессия.

Я все не могу образ нарисовать. Мне явно не хватает опыта и понимания. Я рисую агрессора все время.... Нарцисса агрессора.
 
Док - я целые пласти вижу из прошлого. В поведениях матери и бабушки... Которые еще лучше обьясняют кажется...

И как нарциссизм ко мне прилипал тоже вижу... Я это спутывал с чем-то крутым, даже мужским возможно.
Да, я как раз принёс во Львов на эту тему.
 
Да, я как раз принёс во Львов на эту тему.
Док. Почему во Львов то? Я все пытаюсь себя представить а получается что то другое. Готовое. Какой то нарцисс агрессивный. Но это не я же. Хммм по моему мои родители кого то все вместо меня другого ростили и хотели выростить. И одновременно не хотели.
 
Док. Почему во Львов то? Я все пытаюсь себя представить а получается что то другое. Готовое. Какой то нарцисс агрессивный. Но это не я же. Хммм по моему мои родители кого то все вместо меня другого ростили и хотели выростить. И одновременно не хотели.
Ну, прочитайте, будет понятно.
Вам, не ему. Там веры чуть побольше...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху