Тема с любовью и настоящей жизнью.

Нормально ли это вообще в сексуальности - агрессия? Всякие покусывание и прочее? Я не знаю. Мне кажется что лучше наверное чтобы не было такого.
Сейчас не об этом речь :)
Просто модель, без раздумий о морально то, ладно?
И агрессией только в конструктиве пользоваться что-ли. Хотя ясно что тонус может и без агрессии быть. И вообще агрессия врубает адреналин, а там уже рядом страх и эйфория тоже. В эйфории адреналин и страх но это не любовь же.
Не о том речь.
Берём симпатичную девушку, можно из прошлого, и те же действия с ней моделируем. Она их принимает с удовольствием , в этой модели, подчеркну.
 
Последовательность, да, интересна.
Покусывание является _продолжением_ обнимания, усиленным вариантом его, по сути.
Так, логично?
Это не садизм, я напомню, это один из обычных типажей.
Но!
Можете ли представить это же действие, последовательность этих действий с нравящейся девушкой?
Или на каком-то моменте это желание будет останавливаться, тормозить?
Попробуйте смоделировать, пожалуйста.
Давайте наверное чуть позже. Потому что агрессии набрался все таки сильно. Мне не хочется чтобы у меня была эта субличность какого то трахателя сейчас. Наверное ступор стоит и это считается плохим. И даже выглядит этот образ плохим. Мне бы хотелось на равных с доверием. И скорее сначала робко что-ли как то. На равных. Мне нужно на равных. И чтобы девушка была добрая, не пассивная но такая спокойная что-ли, осторожная, чувствительная наверное.
А так я боюсь агрессивности слишком такой - сексуальной слишком агрессивной агрессивности боюсь. Опасаюсь. Не хочу быть каким то типажом, который бабушке казался и матери возможно. Я наверное смогу но только при очень сильном взаимном доверии с девушкой - смогу это переступить и перевести в игривость как бы. Но мне совсем не нужен типаж типо мамочка - мне нужен - типаж - взрослый с доверием и возможностью как детьми чтобы мы были.
Я думаю я бы смог и кусать если нужно. Но я хочу сохранять в себе при этом ребенка и чувства.
 
Я думаю я точно бы мог захотеть обнять, прижать. Но мне нужно точно быть уверенным что это я и что я сохраняю ребенка внутри, что он тоже во всем этом участвует да. Объединение взрослого и ребенка. И доверие и взаимность с девушкой. Тогда не хочется как бы садистски покусывать или покусывать боясь чего то. Мне нужно больше ребенка и свободы.
И ещё мне не хочется идентификации с матерью. Мать вот какая то любит кусаться, агрессивная. А я не знаю какой я. Кусаться скорее нет наверное но вот целовать наверное да. Хотя если совсем лёгкое какое то покусывание - посасывание. Ну тоесть не так как кошку прям укусить. Стиснув зубы что-ли. Нет. Тут скорее совсем не стиснув зубы.

Вообщем активный но нежный.
 
Да. У меня конечно проклевывается само собой. Какая реакция была тут на улице на волосы распущенные. Конечно мне нужна самость, отдаленность от матери, бабушки.
 
Тогда я сейчас перестаю бояться и отхожу от страха и навязчивостей. Больше в ребенка нужно и взрослого тоже. И успокаиваюсь. И не страшно что хотел кошку покусать. И с матерью успокаиваюсь и воспринимаю ее загоны как взрослый и понимающий. И тогда на фиг сердиться и злиться и гневаться. И ругань на фиг.
 
Переключаюсь. Вон на сексуальность и мысли о чем то приятном. И просто иду пока на улицу. Буду часа через полтора - два.

А то загнался в голове ругань и субличности. На фиг. Нужно переключаться и нужно самость. Просто не ждать приятного откуда то как привык любви ждать. А самому помочь себе переключиться и вспомнить. Чего я пока ещё не очень умею.
 
Да, сейчас включу винду :))
Про кишечную палочку напечатал плакатики, записался на тренировку голосования, ну и поработал уже конечно :)
 
Напоминаю. Нужно будет вернуться к теме о запретах. Что запрещаю себе. Док в говорилке сказал по поводу сексуальности и агрессии. Что я запрещаю. Пока не осознаю
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху