Тема с любовью и настоящей жизнью.

Спать... Плохо соображаю. Ограниченная соображалка и осознование тоже. Заинтеллектуализировался и фигово это. И тонус нужен. Плоховато так.. до завтра. Спокойной ночи. Пусть будет лучше и восстанавливаться буду.
 
Доброе утро!
Я норм, пробежались сейчас и нюхали акации так, как в детстве не нюхали :)
То есть, наши внутренние Ребёнки развиваются и нас обогащают.
 
Добрый день! :))
У нас после дождика чудная погода и отличное настроение :))
День насыщенный, и я не ко всему ещё готов, но буду в процессе перечитывать-готовиться :)
 
Я поздно лег вчера опять.. и только проснулся
 
Состояние разбитое и вообще. До ребенка не достучаться сейчас. Какие то все требования и мысли
 
Мне нужно вспоминать. Себя как то подцепить, чувства вспомнить. Нужно себя вспоминать и тонус нужен. Для тонуса нужно делать разное будучи в хорошем состоянии, настроении, радостно и удовольствие получать. Нужно себя вспоминать и восстанавливаться. Не нужно - а хочу. Самость и ребенка.

Хочу вспоминать и чувствовать и отсеивать потом лишнее. Главное это чувства и самость.

С запретами и требованиями - справляться потом. Что я там ещё себе сам запрещаю. Даже не знаю. Мне кажется вообще жить запрещаю и быть спонтанным и самовыражаться естественно.

Хочу приходить в себя, вспоминать и чувствовать и ощущать - любовь и самость.
Готовость на фиг а ограничения снимать и расширять себя. В том числе и по мыслям, соображению ограничения.
И запреты снимать. Постепенно. Хочу приходить в себя, любовь и самость ощущать.
 
Я поздно лег вчера опять.. и только проснулся
А я уже еду между работами :)
Пару человек сам полечил, троих точнее. И одну на массажную кровать уложил, а затем убежал :)
Норм, погода отличная разгулялась, и я по времени должен успеть, надеюсь.
Бумажки сегодня почти не написал...но я если честно - и не хотел этого :)
Писанины, в смысле.
Так и вышло, некогда :)
 
Это хорошо.

А я сильно забылся. Опять роль какую то играю. Поэтому получается готовая и ложная личность. Вспомнил что вчера говорили. Что типо если ложная личность то не нужно думать как эта личность думает или точнее я сказал что не нужно думать вообще тогда. А это не правильно. Нужно думать шире и видеть больше и думать лучше и бодрее. А тут просто искусственные ограничения ставятся в роли когда и получается типо готовая и ложная личность. Все кого то играю. Изображаю. И доля нарциссического в этом есть и чсв и доля просто защит и каких то слепых зон обходных. Как у родителей, копирую их поведение и защиты. Это ограничивает.
Внутри должно быть страх так и сидит а я его не чувствую в таком состоянии и не вижу. Кроме страха ещё может быть система обвинения и контробвинения.
Главное изображение какой то бурной внутренней деятельности кажется.... Но на деле это просто столкновение с запретами внутри и раздувание важности также, важности в виде защиты или чтобы казаться взрослой и готовой личностью. Какие то искусственные ограничения и трудности, не хватает лёгкости и четкости. И тонуса конечно - самое главное. И любви и радости. И простота и прозрачность нужна - чтобы как у ребенка для начала видимо. Чтобы не было каких то сложностей искусственных и ограничений. Это больше похоже на замаскированные запреты. Получается сверхсложность - во первых нужно преодолеть запреты а во вторых постораться делать новое неизведанное. Хммм. Слишком ограничения. Словно я не хозяин себя и своего тела.

И я не знаю своих возможностей и своих желаний тоже. Ну и базы поддерживающей у меня нет. Скорее наоборот нужно преодолевать сопротивление родителей. То есть для поддерживания нужно ощущать любовь. И тогда база и опора будет.

А у меня злость на родителей уххх. Ненависть. Блин... Это мешает тоже. Так... Пусть тут будет мне поддержка на форуме и любовь тоже.
 
Ну и базы поддерживающей у меня нет.
Как создать базу - описано в ВжЛ, страницы подальше, чем уже осилено..
А вот как выполнять, да еще без понимания и прочтения - это как Уилу эмигрировать без специальности и денег.
Сложновато, имхо.
Всё, я работаю дальше.
 
У меня ещё это... Почему говорю ложная личность... Ну это роль, маска к которой привык. А мне кажется что на самом деле я совсем другой. Внутри другой. Лёгкий и спонтанный что-ли. Мне не хочется бояться и заниматься каким то накопительством чего то. Мне хочется чтобы мир и жизнь - были моими и жить полноценно а не в страхе или опасениях.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху