Тема с любовью и настоящей жизнью.

Хорошо на болоте! :))
Всем доброй ночи! :)
 
Доброе утро!
Я норм, убегаем :)
 
Доброе утро. Опять я вчера не в 11 а в 12 лег. И вот проснулся.
Пока ещё не проснулся
 
Я норм, работаю, уже скоро на вторую работу убегать :)
Там ещё неизвестно как и что, сколько и кого будет. Надеюсь, что поменьше, чем в понедельник :)
 
Состояние пока ощущается внутри как загнанное ещё. Какие то требования все и неосознанность.
 
Состояние пока ощущается внутри как загнанное ещё. Какие то требования все и неосознанность.
Что делаете и станете делать для возвращения бодрости и сил?
 
Док. Сделал гимнастику. Встал потом, поел, попил кофе. Поискал кошку так хорошо. Пока тискал капельку ближе приблизился к себе и к ребенку. Там чуток агрессии и сопротивления увидел от матери в себе. Но все равно ближе к самости и к ребенку.
Сейчас планирую погулять просто. Состояние такое - странное, нарциссическое и не до конца проснувшееся. В каком то смысле нарциссизм заменяет любовь. Нужно это исправить. Потому что любовь там есть внутри. А нарциссизм он может быть кстати вполне себе нормальной для ребенка, изначальной штукой - нужной для самости. Нарциссизм и не должен любви противопоставляться, он как то вместе с ней идёт. Но только хороший нарциссизм, с любовью.

А плохой получается когда за здоровый нарциссизм ругают.


Док. Вы мне когда пишите - что я буду делать чтобы улучшить, когда спрашиваете. Вы меня не отчитываете и не ругаете? Претензии не предъявляете?
Не спрашиваете у меня с ухмылкой и с куриной попкой на лице? С мыслями - что я так и знал. С мыслями о том что Вы прогнозируете что то такое - что я ничего не буду делать? Я же этой штуке подсознательно сопротивляюсь. И чувствую пока это - то и сопротивляюсь. И это мешает связи, контакту, пониманию, общению. Я как бы вроде и немного виноватый и оправдывающийся получаюсь, но на самом деле - сопротивляющийся.
Так вот - это же с любовью Вы говорите и с пониманием и с терпением? Без сарказмов и прогнозов и куриных попок?

Хотя Вы можете хотеть чтобы я поскорее, но донести до меня это можно как то ещё. Имхо.
 
Я сейчас немного задумался - где баланс между нарциссизмом и альтруизмом. Хмм. Кажется лишнее. Кажется ещё немного типо Львов, потому что я пытался погрузиться в другого человека, как раз с нарциссизмом кажется. Анализировать пытался.
Кажется это не то что нужно. Это путает и мешает самости и любви. Себя ощущать мешает. Уход несколько в анализирующую субличность и ещё попытка в другого погрузиться. Границы так могут размываться. Чувства переноситься. Путаться.

Лучше значит не думать а чувства возвращать. Любовь.
 
Что то мне поплохело с нарциссизмом этим. Бррр
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху