Тема с любовью и настоящей жизнью.

И что то типо ругачей эйфории сейчас бррр
 
Состояние не очень. Не проснувшееся. Видимо как в карпетках и без эмоций, чувств почти. Наверное ругачие есть. С мыслями бегущими куда то и каким то готовым инертным образом себя.
 
Док, кстати расскажи какой ты спонтанный и непосредственный, живой.
Зачем :)
Я делюсь тем, что делаю. По этому одни могут сделать вывод, что я мучаюсь ранним вставанием :)
А другие - совсем обратное увидят и поймут.
А я по этому пониманию - тоже смотрю-посматриваю :)
 
Зачем :)
Я делюсь тем, что делаю. По этому одни могут сделать вывод, что я мучаюсь ранним вставанием :)
А другие - совсем обратное увидят и поймут.
А я по этому пониманию - тоже смотрю-посматриваю :)
Ой, ну чо ты там делишься. Ну ты молодец, режим соблюдаешь. Зарядку делаешь, холодной водой обливаешься. Я не говорю что ты мучаешься ранним вставанием. Хотелось бы увидеть твою спонтанность, живость.
 
Док, кстати расскажи какой ты спонтанный и непосредственный, живой. Ты вот бегаешь по утрам, физкультурой занимаешься, только это скорее режим.
То что ты там какой то живой этого Данте не видит. Ты ток своими авторитетом, дипломом психиатра и еще возрастом давишь, от этого точнее к тебе уважение, типа к годам твоим. Ну как в маршрутке тебе место уступают.
Место водителя уступают или пассажира?
 
Ой, ну чо ты там делишься. Ну ты молодец, режим соблюдаешь. Зарядку делаешь, холодной водой обливаешься. Я не говорю что ты мучаешься ранним вставанием. Хотелось бы увидеть твою спонтанность, живость.
Работу на 3-4 ставки, и регулярно с освоением нового для меня - при сохранении приятного спокойствия и улыбчивости, интересом к изучению новшеств - можно привести в пример? :)
 
Место водителя уступают или пассажира?
Я на автобусе езжу в основном :)
Потому, что он комфортнее, с кондиционером :)
И мне не уступают - я сам сажусь, когда свободно. Но не встаю в основном, когда мест нет :) пользуюсь возрастом, факт.
 
Я тоже уже возрастом потихоньку пользуюсь. Хотя спиртное без паспорта иногда не хотят продавать
 
Работу на 3-4 ставки, и регулярно с освоением нового для меня - при сохранении приятного спокойствия и улыбчивости, интересом к изучению новшеств - можно привести в пример? :)
Неее, скучно это. Привести в пример то можно. Но сам ты как пример не очень.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху