Тема с любовью и настоящей жизнью.

Хорошо.
Я вроде надумал прививку делать. Надеюсь громобой и то что разжижителиикрови пью не помешают прививке.
 
Все равно сейчас полезли мысли какие то что я типо прав и у Лёши в его словах и поведении что то не так. Точнее типо с Лешей что то не так думал. Блин... Посторался это отбросить и не заругать себя. Вообще выводы не нужно делать в таком состоянии ни о себе ни о других тоже.

Тонус упал конечно и лезет всякая гадость в мозги. И вспоминаю и думаю и выводы. Бррр
 
Намерения вроде норм, а действия по пресечению - вяленькие имхо
Мы тоже сейчас проспали :)
Но уже гимнастику сделали, убегаем :))
Сегодня по большому кругу до парка с самолетом :)
 
Прибежали :)
Сегодня впервые автонагрузка на часах не прервала счётчик на площадке. Может я руками энергичнее махал :)
 
Жужжим с Женьком жутко :)
В смысле - напряжение плавает, по сердцу режет когда обороты гуляют, хотя в принципе допустимо :)
Но всё равно красиво, блин! :))
 
Доброе утро. Я волнуюсь по поводу громобоя или трещины... Ну написал в панкреатитах
 
Доброе!
Волноваться смысла мало, а вот действовать - можно, я соглашусь
 
Ну действовать то я частично действую. Ну видимо к проктологу нужно.

Состояние колеблется. То ругань была очень. Я стал от нее отходить. Но в целом я не проснулся. Спящий. Гимнастику сделал. Но сейчас я скорее кого то играю. Или с бабушкой частями идентифицирован. Ругань была. Раздражение просто на ровном месте. Даже на объявления на Авито. Которые мне не интересны. Стал на них ругаться типо что всякое дро размещают. Вот тут и синдром бога почти и ругань и раздражение и чсв. Ушел от этого как раз гимнастику стал делать. Но все равно частично все это во мне ещё сидит. Эта ругань. И отстранение от самости и ребенка. Плюс волнение и переживания из-за трещины возможной.
 
Сегодня видимо часов в 8 буду только вечером.
 
Состояние не очень психологическое. Явно невроз. Копирую мать и виктимность и навязчивость. Получаются свои навязчивые мысли. Получается типо навязчивостей - двудрровневых. С одной стороны виктимность матери и под этим не страх - бабушкин. Страх вроде и перед бабушкой самой, точнее перед ее гневливой субличностью и страх такой как у бабушки - перед жизнью и людьми.
Ну можно сильно не разбираться какой там страх - главное страх и навязчивый. Ну и противостояние бабушки из-за ее всплесков гнева. Это у матери. Я копирую вместе с виктимностью. Получается невроз несколько уровневый. Навязчивые мысли и состояние отстранения от самого себя. От самости. Некоторые забытие не глубокое. И чувство вины туда ещё материно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху