Тема с любовью и настоящей жизнью.

Прибежали. Менее 12 минут. Годная, имхо, цена для бодрости, живости и прочего на основную часть дня?
Хлебопечку тоже уже высылал, вытер.
Дальше можно просто жить. А можно, во время душа, дать на пару секунд хотя бы контраст, пусть даже с негромкими выражениями :)
Главное - результат, при минимуме усилий.
Вставание _вовремя_ я усилием не считаю. Это просто привычка, вырабатывается так, чтобы усилия были не нужны.
 
Screenshot_2021-05-09-06-10-54-279_com.sec.android.app.shealth.jpg
 
Более полную версию с прокруткой - кину в говорилку
 
Кинул, сорри, лишь сейчас :)
Всё, я готовлюсь и сам, и к гостям чуть позже :) Бабушку будем поздравлять, что она выжила :))
 
А я обожрался вчера. Живот не болит но тяжёлый и переполненный и отрыжка постоянно и газы. Эта штука - ГЭРБ ещё.

А сегодня праздник хотел готовить.

Эти дни постоянно жрал всякое. До хрена сладкого, мучного. Шоколад. Во всю эксплуатировал организм. Несчадно всякое пихал.
Даже вчера ещё пошел и пирожных взял.
А до этого были тортик, пирожные, куличи,пироги, печенье, шоколад. Вот сколько уже по времени. Все жрамс и жрамс несчадно.
И уже было тошно от сладко но каждый вечер... Привычка. Психологически.
И вот сегодня думал салаты готовить.

Но блин. Не хочу ничего вообще.

Ещё такие сны снились. Школа. Урок английского - который не пойму - люблю или нет. Оценки хорошие а знаний нету.
Потом ещё какой то урок где меня достают с задней парты. Не дают есть, обедать. Так достают. Наверное нравится слушать как я ною и пытаюсь быть хорошим и злюсь но сделать ничего не могу. Издеваются надомной...

А живот переполнен. Громобой болит.
Сна нету а лег опять поздно....
 
Вообще плохо. Снова я разуверился в любви, в людях, в самом себе.
Ничего не происходит и не будет...

Не знаю зачем живу вообще. Ничего не хочу и не чувствую. Вернее чувствую но плохое, одинокое, холодное, отчаянное. Вспоминаю что то такое у родителей. Это и чувствую. Отчаянное и холодное. Ледяное и жалеющее себя. Без любви и радости. Злость и печаль.
 
Вообще плохо. Снова я разуверился в любви, в людях, в самом себе.
Ничего не происходит и не будет...

Не знаю зачем живу вообще. Ничего не хочу и не чувствую. Вернее чувствую но плохое, одинокое, холодное, отчаянное. Вспоминаю что то такое у родителей. Это и чувствую. Отчаянное и холодное. Ледяное и жалеющее себя. Без любви и радости. Злость и печаль.
Ага, всё верно. Учитывая предыдущее, и когда прочитаете ВжЛ полноценно - будет понятно, что это состояние _в некоторой степени_ результат прежшествующихи_усилий _. Это не вина, но причина, вероятно.

Позавчера, вечером, всплыл важный вопрос по части прокрастинации, и вроде Вы его сами не подняли?
Я про требования к себе, к той же физкультуре.
Помните, я придрался к фразе "стоит один раз сделать гимнастику, и несколько дней всё болит, ничего делать не получится", с логичным выводом "нафиг эту гимнастику!"
Далее сами продолжите мысль и разобьете свой вредный стереотип?
Я про агрессивный перфекционизм.
 
Привет :)
Дантес, нужен твой совет по кухонной утвари, если ты в таких вещах шаришь. Хочу блендер взять, на завтрак всякие штуки готовить. Не посоветуешь, какой лучше брать?
 
Привет :)
Дантес, нужен твой совет по кухонной утвари, если ты в таких вещах шаришь. Хочу блендер взять, на завтрак всякие штуки готовить. Не посоветуешь, какой лучше брать?
А тебе какой нужно? Погружной или такой уже с ёмкостью, стационарный типо.
Если часто делать собираешься что то - то наверное стационарный лучше. Если прям вот регулярно. Только его где то поставить на кухне нужно и пусть стоит.

У меня погружной, потому что редко делаю. Я практически только майонез им и делаю иногда. Пару раз коктейли делал.

Ну и по мощности тоже лучше брать нормальный.

Наверное Бош или Филлипс, какую-нить марку хорошую. И по цене не самое дешёвое.
Хотя и фирменное может портиться. У меня вот один погружной бошевский по моему таки сгорел, потом пришлось другой заказывать.

Если часто делать то лучше не погружной брать а такой который стоять будет.
Хотя смотря для каких целей.

Посмотрел - даже сяоми есть портативный. https://m.market.yandex.ru/product-...beL07R2A&hid=765280&lr=213&nid=54931&clid=833
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху