Тема с любовью и настоящей жизнью.

Сейчас по улице шел и думал что не будет у меня ни семьи ни работы ни жизни нормальной не будет. Что только как то выживаю как могу. Буду стареть, общаться с Доком. Одиноким буду.
Есть такая картина мира. Отложить серьёзные действия "на потом", пока заниматься тем, что полегче и проще, и "об этом я подумаю завтра"..
Помните, как ВАс шокировало моё предложение активироваться, убрать невроз и получить гетеро-влечение за два месяца, до лета?
Вы сорри просто не знали, что сказать...как это, решить все нынешние задачи и что же делать.-то!?..
Такая картина мира и правда...консервирует.
Так и помру наверное потом в итоге.
Ну, помрём мы вероятно все, когда-то :)
НО лучше попозже и счастливому, чем наоборот :)
ИМХО.
Серьезно - в планы даже не входит какое то улучшение состояние, социализация, работа, семья. Даже не планирую.
Да. Это и является имхо - сутью _настоящей_ проблемы.
Не могу себе представить этого и не планирую. Планирую какое то выживание отчаянное и одиночество и очень много тоски.
Ну да. Что слишком похоже на позицию Уила про сидение в 4 стенах в ожидании пенсии и наследства..Пенсия минималка плюс аренда - примерно равны сумме на переезд в Аргентину, а другие варианты он тупо не рассматривает. Научиться профессии, работать и зарабатывать, переехать на заработанное - ему кажется таким же фантастичным, как ВАм - мысли о личном счастье..
Примерно так?
 
Ок, коротко :))
 
Есть такая картина мира. Отложить серьёзные действия "на потом", пока заниматься тем, что полегче и проще, и "об этом я подумаю завтра"..
Помните, как ВАс шокировало моё предложение активироваться, убрать невроз и получить гетеро-влечение за два месяца, до лета?
Вы сорри просто не знали, что сказать...как это, решить все нынешние задачи и что же делать.-то!?..
Такая картина мира и правда...консервирует.

Ну, помрём мы вероятно все, когда-то :)
НО лучше попозже и счастливому, чем наоборот :)
ИМХО.

Да. Это и является имхо - сутью _настоящей_ проблемы.

Ну да. Что слишком похоже на позицию Уила про сидение в 4 стенах в ожидании пенсии и наследства..Пенсия минималка плюс аренда - примерно равны сумме на переезд в Аргентину, а другие варианты он тупо не рассматривает. Научиться профессии, работать и зарабатывать, переехать на заработанное - ему кажется таким же фантастичным, как ВАм - мысли о личном счастье..
Примерно так?
Да. Не хочется жить и не верю не во что уже. Что у меня может что то быть. Ни семьи не может ни работы ни развития.

Да, похоже на сидение.
 
Да. Не хочется жить и не верю не во что уже. Что у меня может что то быть. Ни семьи не может ни работы ни развития.

Да, похоже на сидение.
Хм, а чо верил что ли? Ты прям так говоришь что прям верил и в семью и в работу. У Дока вроде красной линией проходит что уж гетеро семья это темный лес для парафиликов. Хотя может ты про гей* семью говоришь. С гетеро семьёй тут Док вроде однозначен.
 
Да. Не хочется жить и не верю не во что уже. Что у меня может что то быть. Ни семьи не может ни работы ни развития.

Да, похоже на сидение.
Я периодически возвращаюсь к мысли о кулинарном колледже. Для тебя, в смысле. Ты это любишь и умеешь - ну чем не дело? Хорошему повару цены нет.
А где любимое дело - там и перспективы. И жить, и двигаться...
 
Я периодически возвращаюсь к мысли о кулинарном колледже. Для тебя, в смысле. Ты это любишь и умеешь - ну чем не дело? Хорошему повару цены нет.
А где любимое дело - там и перспективы. И жить, и двигаться...
В общем то правильно, но а вдруг всё это не то и Данте свернёт с предначертанного ему судьбой пути? Тогда что жил то зря:)
Просто Данте похож на человека, который выбирает не зная из чего. Да и не выбирает вовсе. Тут еще может сказать, что это не его это Спутник предложил, лет через 20 вспомнит, будет владельцем сети ресторанов, и пригорюнится, не евойное, Спутник всю жизнь собака испоганил:)
 
предначертанного ему судьбой пути
Этот предначертанный судьбой путь до посинения искать можно.
Судьба уже сорок раз такая: "Да ёпрст! Ну давай перепредначертаю! Вот так. Или вот так. Или вот эдак. Да как тебе надо-то???"
 
Этот предначертанный судьбой путь до посинения искать можно.
Судьба уже сорок раз такая: "Да ёпрст! Ну давай перепредначертаю! Вот так. Или вот так. Или вот эдак. Да как тебе надо-то???"
Я просто пытаюсь понять логику Данте:)
Щас у него одни лозунги, он их задвигает, Доку нравится, типа вон Данте за любовь, равенство, братство, за счастье. Док вон кайфует от этого. У Данте иногда лозунги лозунгов проскальзывают. И вообще у него всё такое моральное нравственное правильное. Как был Данте моралистом так и держится намеченного пути. Старается скрываться, прятать мораль, запутывать, но Кристина всё видит:)
 
Доку нравится, типа вон Данте за любовь, равенство, братство, за счастье
Не знаю... у меня ощущение, что Борису Вилоровичу это всё уже давным-давно не нравится. Впрочем, не будем об этом лучше.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху