Тема с любовью и настоящей жизнью.

Там это. С гневом. Я ... Не ощущаю его своей частью даже. Детской своей частью. Я его тоже отделяю от себя. Как мать. Черт. Почему мать не правильно это понимала. Что гневом управлять нужно. Разрезать его. Что он есть как просто как что то что есть у людей. Как их часть. У нее это было странно - одновременно видимо и желание быть не похожей на бабушку. Бабушка с помощью гнева добивалась своего - подчинения. Мать стала считать все плохим.
 
Го - щас читать сяду и го через час примерно на базу в ведьмака? Часам к восьми?
Я тут засел ,и ещё работать сейчас буду. За пару дней накопил малость хвостов :)
Хотел пробежаться, но похоже, что поработаю и уйду отдыхать. Завтра рано вставать и выходить :)
Зато меня будет видно в телевизоре :)
 
Пдоха. А я ждаль ждаль. Ну ланЯ
 
Состояние дерьмовое. Ну да я знаю что ничего не делал нужного. Ну и не хочется ведь. Хреновое состояние. Кто я такой вообще. Забываю себя. Пограничники вроде себя забывают? Да какая разница кто я там. Пограничник или кто.
Пытался что то ощутить, осознать... Нету меня. Не живой. Соори
 
Состояние дерьмовое. Ну да я знаю что ничего не делал нужного. Ну и не хочется ведь. Хреновое состояние. Кто я такой вообще. Забываю себя. Пограничники вроде себя забывают? Да какая разница кто я там. Пограничник или кто.
Пытался что то ощутить, осознать... Нету меня. Не живой. Соори
Тебе не хочется с непредвзятым специалистом поговорить? Начать потихоньку выплывать?
 
Я в этом состоянии и вот так когда ною и недоволен - даже на бабушку похож. Которая манипулирует. Правда есть кажется что то похожее в реакциях и вообще в поведении от бабушки. И мамы тоже.
 
Чсв опять такое. Когда выигрываешь или когда проигрываешь и козликов находишь. Чсв блин. Ну это нарциссическое уже. Или какое то. Важность выиграша. Вот на фиг чсв наращивать. Ещё к этой ругани и гневу и чсв добавляется тоже. Ну вообщем да. А гнев когда не по твоему - это может быть элементом чсв тоже, а Док? Гнев что не по твоему что то получается, происходит. Это не элемент чсв тоже?
Всегда думал что это закономерное проявление чсв. Но тут ведь и вообще мировоззрение целиком тоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху