Тема с любовью и настоящей жизнью.

Точнее - не так.
Как раз сейчас карпетки, привычные и уютные. И очень -очень не хочется вставать, за водой тащиться и чай заваривать...
Тем более, когда напитка сего заграничного, Чай-Леви, ранее боялся пробовать.
Ну и так тоже. И все же правда не знаю что делать, так как плана тоже нет.

А если план создавать то тут же тоже карпетки да.... Такое состояние что оййййй - еще и выполнять все это нужно , бррр фууу и т.п.
 
Ну и так тоже. И все же правда не знаю что делать, так как плана тоже нет.

А если план создавать то тут же тоже карпетки да.... Такое состояние что оййййй - еще и выполнять все это нужно , бррр фууу и т.п.
Ага :)
Не, можно и отложить на годик. Я не тороплю. Просто требуется в словах выше, в желаниях так и обозначать. Мол хочу начать жить через годик..или два. А пока хочу провести время в ругани и приятном лежании в зелёных карпетках..
 
Ну и так тоже. И все же правда не знаю что делать, так как плана тоже нет.

А если план создавать то тут же тоже карпетки да.... Такое состояние что оййййй - еще и выполнять все это нужно , бррр фууу и т.п.
То есть даже свой план воспринимается как принуждение по сути. Не как то чего хочешь ты - а опять - как тебя говорят что делать. Наверное так.
 
Ну я хочу правда чтобы было приятно и легко. Но только чтобы было приятно и легко - что-то делать, жить. Развиваться. чтобы были чувства и ощущение жизни, себя.
Раньше как-то говорили что выходить из комфорта... А я вот думаю - а как бы - так и делать и чтобы комфорт с собой был... В смысле - я не хочу чтобы было плохо постоянно - когда делаешь что-то. Вот почему еще и сопротивление деланию - что было плохо.
Требования какие-то были.... возможно самому к себе уже - перфектные... Вообще постоянно желание любви и принятия было.

Плохо было - что либо делать, вроде как даже то чего сам мог захотеть. Если это был я сам конечно...... Не уверен.... Ведь волю мою то подавили рано очень... У меня по сути было как у бабушки - зарабатывание любви.
 
Будет легче когда будет самость и своя воля, я думаю так. Тогда будет больше мотивация. Сейчас реально мотивация слабая.
 
А как воля появится?
Когда депрессия уходит и отступает невроз - становится видно где своя воля а где субличность управляет. Субличность - это часть психики. потом напишу подробнее
 
То есть даже свой план воспринимается как принуждение по сути. Не как то чего хочешь ты - а опять - как тебя говорят что делать. Наверное так.
Ага.
А на самом деле - это как раз развитие Самости, но это и пугает..
 
Это и страшно, что воля появится, и придётся не как послушный ребёночек жить :)

Может быть так, что на силу воли нет сил? Я всегда могла собраться и делать дела, как бы плохо ни было. А сейчас не могу. И куда она делась, сила воли эта.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху