Тема с любовью и настоящей жизнью.

Кристина когда кусает, лучше не кусаться в ответ...перекрестное переопыление выходит, сорри :)
Терминологию на лету подхватываете :)
Не пойму чо ты за идиот, Док. При чем тут Кристина если речь о матери Данте. Ты какую-то идиотскую схему мутишь.
Ты по сути шовенистическую херь выводишь, ставишь в один ряд Кристину и маму Данте по гендерному признаку. Логично получается что Данте сделает такой ох*ительный вывод.
Короче, Док, ты за базар отвечай и поясняй за базар.
 
Блин. Блин... Что же творится то. На фиг ругань и обиды и ненависть.
И мама разная была и бывает.

Блин... А я то сам кто вообще. Что я могу делать. Что я могу сделать.

Хоть бы пожить хоть сколько но нормально. Лучше хорошо и подольше. Что я могу. Кто я. Я есть вообще? Или субличности одни.

Перестать сердиться на мать. И обижаться и ненавидеть. Отсоединяться и пусть будет хорошо. Господи. Столько всего. Просто ппц. Ппц. И страха всего и параноя и страх перед людьми. И столько всего. И ещё не понятно что. Ещё использование меня было. Ну было и ладно. Теперь то я могу сам начать жить. Для себя и для других в каком то смысле. Но для себя и быть счастливым. Но как. Блин.
 
И я тут смотрю обсуждение Кристины идёт, со всех психологической херней. Вы это прекращайте. Тут и Данте пишет как вселился в Кристину или скопировал чото. И в депру Кристинину Данте как то входит. Прям бл*дь чудеса какие-то.
Нее, я понимаю там поток сознания и все дела. Но кто вам право давал в свои спиритические сеансы меня подтягивать. Я вот них*я не пишу как в левой пятке на правой руке ощутила Данте и прочее.
 
Док я хочу быть живым и настоящим и счастливым. Пусть у всех все будет хорошо. На фиг обижаться на мать. Ну вот такая. Фиг с этим. Я сам могу быть другим. Более настоящим и полноценным и счастливым.

Почему я так плохо соображаю и не чувствую хорошего ничего. И себя не чувствую и не вижу.
Ааааааааааа. Блин... И не помню ничего что было эти месяцы. Я же столько всего узнал и осознал. И себя стал лучше ощущать. Кто же я есть вообще. Что мне делать.
Что делать вообще
 
Кристина снова спутала меня с Данте :)
Я - действительно продвигаю принцип "видеть в людях хорошее", личность, и видеть причины поступков, не всегда хороших.
А вот упрекать Данте в этом принципе...малость странно, имхо :)
Явная ошибка :)
Док, ты затрахал. Кртстина хочет ипаться. А не видеть хорошее. Опять же оценивать поступки по шкале хорошести это так моралистически. Вонючие высокоморалисты. Когда вы уже сдохните. Хороший-плохой - всё же моральная оценка поступков, особенно в руках высокоморального дегенерата.
 
Это терминология Кристиной не запатентована к сожалению. Потому что я уже с этим сталкивался и не только в лице бабушки. Ещё кстати других девочек.
Вот тут уже Данте и других девочек вспоминает. А чо дальше? Шовинистическая гей*ская херня пойдёт?
 
Вот тут уже Данте и других девочек вспоминает. А чо дальше? Шовинистическая гей*ская херня пойдёт?
Док, ты к Ире прикапался как она чуть ли не нацистка по гендерному признаку. Ну а Данте тогда начинающий фашист гендерный?:) или уже вполне сформировавшийся?
 
Меня удивляет как к Ире претензии задвигаются что мужчин не любит, а тут когда в обратном порядке то типа ох*ительно получается, на это мы глазки закроем потому что мы ох*ительные пацанчики.
 
Дантес, в своём АнаЛизе воздержись от того чтобы меня, Кристину, вмешивать в свой поток сознания. Какая у всего этого цель? Показать какая я неправильная, или поступки у меня там нехорошие? Не надо.
Со своими моральными оценками хорошести и плохости поступков можете идти далеко и глубоко в дру.
 
Док. Сколько же у меня злобы. Как я ищу этих козликов. Мать когда проигрываю обзываю. Сукой и шлюхой. В мыслях. Блин. Это месть что-ли такая. Ужасная злоба.

Это же моя мать . А я вот так. Специально чтобы потом себя что-ли ругать. Черт. Чтобы потом себя погано ощущать. И какая в этом любовь. Где вообще эта любовь. Если поиск Козлов и ругань и повышение чсв и месть матери ...

Я как сволочь какая то...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху