Тема с любовью и настоящей жизнью.

И не пойму какая цель у всей этой хорошести. Чтоб Данте увидел какая Кристинка хорошая личность? Да мне вообще как то пох на это если честно. Мне от этого не холодно и не жарко.
Могу кстати от этого вести себя еще более омерзительно, главное найти где у Данте кнопка, найти слабое место и лупить туда. Пусть убеждается в том что я таки плохая:)
 
На мать злюсь и обижаюсь. Понимаю что э о плохо и вредно. Но вспоминал даже плохое что то из детства. Блин. Так не нужно делать как бабушка.
Мать хоть и делала из меня козла отпущения но это не болезнь. Это ее болезнь делала а сама мама где то внутри любит. Вот у меня тоже и любовь и ненависть одновременно. Но это мешает жить своей жизнью, отделяться, отсоединяться. Ну такая вот мать, так вела себя. Такие ошибки делала. Чего теперь. Простить и принимать ее. А самому своей жизнью. На фиг обижаться.
это размышления.
Что я могу сам делать - чтобы это все исправить? Чтобы помочь себе?
Переключиться и начать собственно действовать.
Размышления - опутывают паутиной, убаюкивают. Или разозляют. Для результата, для прокрастинации - годится и то и другое. Успешное применение - гарантировано :)
А вот чтобы уйти от прокрастинации - придётся переключаться от столь привычных рассуждений в зелёных карпетках, на действие. Практическое, физическое.
Грубо - если вдруг Вы сообщите, что действие не действует - это означает , что у Вас уже _идеальная_ чистота во всём подъезде и в квартире, все пылинки изгнаны, все растения пересажены и довольные пахнут радостью :) И пр.
То есть - всё то, от чего _успешно_ защищает прокрастинация в зелёных карпетках...
Ну и пр., - что есть в "ВжЛ" более подробно, я не дублирую, чтобы не раздражать Дизайра и Макса :)

У меня пока срочное относительно , организационное, ежегодное я бы сказал, плюс для кафедры попросили сделать экземпляры. С гильошами :)
 
ставишь в один ряд Кристину и маму Данте по гендерному признаку
Если бы....
Отнюдь не по гендерному.
Смотрели видео у Свидетеля? Там типа юмора, "девушка как пацан" - так говорится.
А на самом деле она как "пацанчик" :)
КОторых справедливо не очень любит Уил, намекну.
И которые схожи. становятся в один ряд - не по гендерному признаку.
 
Так, у меня ещё более срочное, выключаю винду, иду в рабочую машинку к Пайтону :)
Всем пока, до завтра! :))
 
Если бы....
Отнюдь не по гендерному.
Смотрели видео у Свидетеля? Там типа юмора, "девушка как пацан" - так говорится.
А на самом деле она как "пацанчик" :)
КОторых справедливо не очень любит Уил, намекну.
И которые схожи. становятся в один ряд - не по гендерному признаку.
Неее, не поняла. Я типа должна себя вести как девочка что ли? А вы не ох*ели ли?:)
 
Да, механизм один, имхо, только кнопочка "вкл" - стоит в разном положении :)
Док, ну ты туда же. Я в общем согласна. Но я ж не сопротивленец морали. Сопротивленец высокой морали. А сама мораль это хз что такое. И какая мораль правильная. Вопрос открыт. Или вам всё понятно?
 
Неее, не поняла. Я типа должна себя вести как девочка что ли?
Конечно не поняли.
Путаете мягкое с синим :)
Мягкое иногда бывает синеньким..и в Вашем прошлом так, возможно, и было.

Я норм, Пайтон пашет как конь, иду отдыхать, до завтра всем! :))
Помню про всех форумчан, даже если не было времени в первый рабочий день заходить на форум :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху