Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док, ну ты туда же. Я в общем согласна. Но я ж не сопротивленец морали. Сопротивленец высокой морали. А сама мораль это хз что такое. И какая мораль правильная. Вопрос открыт. Или вам всё понятно?
Открыт, но не в этой теме :)

Рассуждения о Высоком, ну и о Низком - по сути это тот же ВАсисуалий в зелёных карпетках.
Сейчас не нужен тут, имхо.
 
Конечно не поняли.
Путаете мягкое с синим :)
Мягкое иногда бывает синеньким..и в Вашем прошлом так, возможно, и было.

Я норм, Пайтон пашет как конь, иду отдыхать, до завтра всем! :))
Помню про всех форумчан, даже если не было времени в первый рабочий день заходить на форум :)
Док, затрахал своими загадками, какое синее и мягкое?
Может ты поконкретнее скажешь на чо намекаешь. Тем более про моё прошлое говоришь.
 
это размышления.

Переключиться и начать собственно действовать.
Размышления - опутывают паутиной, убаюкивают. Или разозляют. Для результата, для прокрастинации - годится и то и другое. Успешное применение - гарантировано :)
А вот чтобы уйти от прокрастинации - придётся переключаться от столь привычных рассуждений в зелёных карпетках, на действие. Практическое, физическое.
Грубо - если вдруг Вы сообщите, что действие не действует - это означает , что у Вас уже _идеальная_ чистота во всём подъезде и в квартире, все пылинки изгнаны, все растения пересажены и довольные пахнут радостью :) И пр.
То есть - всё то, от чего _успешно_ защищает прокрастинация в зелёных карпетках...
Ну и пр., - что есть в "ВжЛ" более подробно, я не дублирую, чтобы не раздражать Дизайра и Макса :)

У меня пока срочное относительно , организационное, ежегодное я бы сказал, плюс для кафедры попросили сделать экземпляры. С гильошами :)
Да не хочу я действовать..... упорствую я..... обычно... как обычно... зачем то.... чтобы было лучше мне..... а действия потом.... какие действия.... они кажутся мучительными? Искупление - которое никогда не искупить, действия которые не приведут к результату никогда
 
Наверное сопротивление с каким-то негативным оттенком.
Типа копро, копрофилия?:)
Ну у меня Док уже выявил скотофилию. Теперь вон и копрофилия.:)
Чо делать если у меня нет таких сексуальных девиаций? Как их развить то?:)
 
Я даж помню порнушку скачала, думала норм порнушка, а там копрофилия. Какают и какашки поедают, ну я сразу выключила:) я чото не расчувствовала.
 
Ну потому что тут крепкая голубая команда лайнера, над которым вьются "чайки" - оказывается Киса сказал так они называли девушек на гей*-форуме
Чайки?
Понятно, значит у меня приятель явно с гей*скими замашками. Он так называл девушку, с которой я встречалась. Типа она относится к типажу перелетных чаек:) получается он с геями на одной волне. Понятно, братство кольца:)
 
Ну потому что тут крепкая голубая команда лайнера, над которым вьются "чайки" - оказывается Киса сказал так они называли девушек на гей*-форуме
И еще вот не знаю. Может и правда крепкая голубая команда. Прям иногда боюсь ляпнуть чо нибудь гомофобное. Вот так чего надумаю, а потом думаю, мол, а не гомофобное ли это. Скажут что я гомофобка или вообще нацистка:)
 
  • Like
Реакции: Mam

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху