Тема с любовью и настоящей жизнью.

Словно привычная ложная и не настоящая типо готовой личности. С каким то характером готовым. Скорее всего частями скопированным у бабушки и у матери.
Тут - выводы, сразу, причём с оттенком неприятного. Как в фильмах о "чужих", верно?
Что резко меняет Ваши возможности понимать и действовать, при таком предубеждении.
 
Нужно вспоминать себя
Не. Сначала - переключиться от навязчивостей (которые выше описаны) и вернуть тонус, ясность ума и пр. А уже затем - даже вспоминать не требуется обычно, если возраст не старческий :)
 
Всё, я бай, завтра хлеб в пять пропищит :))
Доброй ночи!
 
Обнимаю. До завтра. Я только только освободился. На диван сел
 
Состояние не очень да. Я забрал много всего. На мать все ещё злость видимо старая лезет. Как было. Но меньше да. Но вообще лучше совсем без нее и каких то ожиданий или желаний на счёт родителей. Это не нужно и мешает.
Вот такая уж она есть. Спасибо и за то что такая. Не в смысле что ещё не држе. А за то что смогла дать и как смогла воспитать. В юности другой была и это тоже на мне отразилось. Потом изменения пошли и не в лучшую сторону. По отношению к людям у нее явно там невротическое и ещё и паранои немного.
Ей мешают кругом люди. Все тупые, стоят не так и не там, кашляют, пройти не дают, свет загораживают. Прямо специально все делают не так. Не то чтобы ей навредить. А просто сами по себе такие люди типо тупые - не думают о других. Ну вот такая парадигма. То есть не злой умысел а просто никчемные такие люди, неосторожные, тупые и рассеянные, неаккуратные и вообще думающие только о себе. Ключевое видимо.
 
Ну и у нее с мозгами плоховато конечно. В плане вообще и осознования своего поведения и самого этого поведения. Где то нормально а где то просто невыносимая такая. И ещё к этому вздорный характер. О есть не просто люди тупые - а ещё нужно показать другим что она думает и сказать вслух и вообще типо повозмущаться. Истеричность к этому. Ну и ещё упрямая. И ещё много всего.

Порой когда она это свое заведет хочется в морду дать... И злюсь. Но это не адекватно. Это как бабушка получается я злюсь и стыжусь и гнев. Не то чтобы как бабушка вообще - но типо испытываю стыд за кого то. Так бабушка делала и злилась. Я конечно ее целиком не копирую. Но по всей видимо в таких вот ситуациях копирую бабушкины реакции. И они тоже вообщем не адекватные. Потому что зачем злиться и зачем стыдиться, и брать ответственность за поведение другого человека на себя. По сути это как с ребенком. Но нужно ли взрослому целиком вот так брать ответственность за поведение ребенка? Хмм. Когда ребенок уже сам может это делать. Но не хочет допустим. Потому что ему это не нужно он думает. Тем более зачем за себя отвечать когда вокруг столько Козлов отпущения.
 
Не. Реакции как у бабушки тоже не адекватные - злость и стыд и желание в лицо дать. Это все не то. Тоже детское по сути. Только ещё с ролью как бы родителя, того кто Выше просто. Не родителя а тоже ребенка кто типо решает что он Выше или кто вынужден играть роль родителя - как он это понимает и как может. А это может оказаться вообще и не родительская роль.
 
Я не хочу себя не помнить. Кто же я. Нужно тонус да и переключение от навязчивостей точно да. Как Док говорит и вспомню сам быстро.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху