Тема с любовью и настоящей жизнью.

Да. Нужно. Я не чувствую себя правда.Как
В депре? Конечно. Это же болезнь с ослаблением приятных чувств, ощущений.

к себе помогать то...
А по методике :)
Как позвоните в цзн прочитаете - будете знать :)
Зато чувствую запреты и всякие нельзя и плохо.
Это конечно, как и право себе -взрослому такие детские запретики - нарушать :)
С тонусом это более явно будет.
 
На родителей злюсь опять. Вот этого вообще не нужно делать. Хреново это. Они же как части меня. Бррр.
 
На родителей злюсь опять. Вот этого вообще не нужно делать.
Зато выгодно :)
Хреново это. Они же как части меня. Бррр.
Вряд ли части ВАс.
РОдители - это родители. А Вы - это Вы.
Даже если чувствуете себя Наполеоном или котиком, сорри.
 
В каком то смысле же часть меня. Как субличности. Я не знаю как это рассказать. Или вообще не часть меня?
И я опять путаю что такое субличности?

Но я же копирую столько всего у родителей что как часть меня или нет?

Я запутался. И забываю что такое субличности.

Нет, это что то такое. Типо части психики же? Или как?
 
А я то кто вообще? Я запутываюсь. Я это я. Как ребенок или ребенок? Но со взрослыми частями?
 
Я же очень копирую родителей .
 
Что такое субличности. Бывает что забываю. Но я был прав по-любому когда писал Ире. По поводу злости там на отца и прочее.
Это же как части нас или нет? Образы родителей или субличности внутри ?
 
Вообще что происходит а ? Что со мной?
И кто я? Брррр.
 
В каком то смысле же часть меня. Как субличности. Я не знаю как это рассказать. Или вообще не часть меня?
И я опять путаю что такое субличности?
Конечно путаетесь.
Как с руками-ногами. Это тоже части. Но мамины ноги - они не Ваши.
Но я же копирую столько всего у родителей что как часть меня или нет?

Я запутался. И забываю что такое субличности.

Нет, это что то такое. Типо части психики же? Или как?
Иначе.
Лучше _сначала_ прийти к себя, а затем понимать, больше пользы.
 
Ок. А я наверное с матерью опять в чмагазин поеду. Хотя не хочется с матерью. Но в магазин хочется. Но приходится с ней. На нее балы скидочные пришли. А она без меня не справится. А в магазине мне нравится. А с ней не нравится когда она чудит.

Может я врежу себе - когда с ней еду?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху