Тема с любовью и настоящей жизнью.

Так делать нечего. Жить не интересно. Что то там с матерью делать. По магазинам или что то. Это ппц.

А сам. Что я могу вообще
 
Так делать нечего. Жить не интересно. Что то там с матерью делать. По магазинам или что то. Это ппц.
Это случается со всеми подростками, взросление и отделение от родителей.
А сам. Что я могу вообще
То, что будете осваивать в процессе отделения и взросления :))
Заранее я бы не взялся угадывать :)
Что мне понравится сварка и печение хлеба... Я предположить точно не мог :)
 
Ну вот - мне словно ничего не нравится кроме играть....
 
Ну вот - мне словно ничего не нравится кроме играть....
Как Уилу ничего не видится, кроме "оператора погрузчика"?
Просто потому, что он парафильно вцепился в единственное знакомое из прошлого?
 
Как Уилу ничего не видится, кроме "оператора погрузчика"?
Просто потому, что он парафильно вцепился в единственное знакомое из прошлого?
Не знаю - вероятно что мне не ничего не нравится. Просто состояние такое. Почему-то оно держится это состояние.

И веры что может понравиться что-то нету. И спонтанности с интересами возникающими.

Скорее всего страх и получается что выгодность - из-за отношения и воспитания родителей подобного.... Без обвинений стараюсь. Обвинять не нужно - тут нужно осозновать - что у самих родителей ошибки. У матери... Что она хотела себе - готового защитника, типо отца - чтобы у меня само собой все выходило и я сам развивался, а она бы пожинала плоды этого в свою пользу. При этом - капризы и зависимость. И стало это выгодно и мне самому. Это не любовь - это зависимость. Но любовь там была же возможно.

Не хочу обвинять, стараюсь не обвинять. Просто как факт - что это из-за подобного "воспитания" - поведения, и моего поведения - когда мне это стало выгодно, я подстроился. И я боялся угроз матери, ее истерик. Так же как и боялся просто всего - внешнего мира.

Хотя изначально могло быть принятие... А потом уже были ошибки самой матери и ее ограниченность восприятия - что она уже не видела - что со мной происходит и как я напуган. И потому что не могла уже видеть из-за своих проблем и потому что уже не хотела видеть и замечать. Мягко говоря - ее это не интересовало... Ее интересовали мечты и фантазии - как я сам все сделаю в своей жизни и что ей будет хорошо типо.

Тяжело не злиться на самом деле.... Но злиться не нужно - это ребенок больной просто и все - а не взрослая женщина. Так уже получилось..... Изначально такой не была - но..... Стараться специально - не замечать что вокруг тебя твориться, происходит, что происходит в семье, это выборочная слепота... А потом ужасаться какому-то поведению, а потом опять не видеть и забывать... Ведь все же плохо было, очень и очень плохо... Реально ад... И это нужно сильно стараться ничего не замечать... Но на меня то получается - было наплевать... и на себя тоже...

Ну - это тяжело говорить - не обижаясь и не навидя. Но я стараюсь.. Это просто нужно принять как факты - и нечего обижаться.

Уффф..... а злость есть еще... но ее на фиг. на фиг ее.... Любовь должна быть. Оххх.... вот так вот... должна быть..... блин.....
Как требование. Никому ничего любовь не должна и быть не должна.

Я себя не осознаю и не отделяю....
 
Не знаю - вероятно что мне не ничего не нравится. Просто состояние такое. Почему-то оно держится это состояние.
Не просто. А именно так, как у Уила. Помогая ему - Вы сможете помочь и себе.
А ругаясь и критикуя - наоборот :)

И веры что может понравиться что-то нету. И спонтанности с интересами возникающими.
Ага, именно так.
Помогая Уилу понять, что причиной этого состояния (болезненного) Вы поможете и себе.
 
Ну - это тяжело говорить - не обижаясь и не навидя.
Говорить может и тяжело, а делать легко и приятно. Жить без ненависти и обид.
Просто необычно :)

Но я стараюсь.. Это просто нужно принять как факты - и нечего обижаться.
Не нужно, а можно?
Когда Вы твердите слово "нужно" - редко когда Вы, и другие люди делают шаги для удовлетворения этого "нужно".
А вот когда делают - Нет надобности говорить это :)
 
У нас вторые гости ушли, сазана практически скушали, вкусно получилось :))
Сейчас поотдыхаем малость :)
 
Тяжело не злиться на самом деле.... Но злиться не нужно - это ребенок больной просто и все - а не взрослая женщина. Так уже получилось..... Изначально такой не была - но..... Стараться специально - не замечать что вокруг тебя твориться, происходит, что происходит в семье, это выборочная слепота... А потом ужасаться какому-то поведению, а потом опять не видеть и забывать... Ведь все же плохо было, очень и очень плохо... Реально ад... И это нужно сильно стараться ничего не замечать... Но на меня то получается - было наплевать... и на себя тоже...

Ну - это тяжело говорить - не обижаясь и не навидя. Но я стараюсь.. Это просто нужно принять как факты - и нечего обижаться.

Уффф..... а злость есть еще... но ее на фиг. на фиг ее.... Любовь должна быть. Оххх.... вот так вот... должна быть..... блин.....
Как требование. Никому ничего любовь не должна и быть не должна.

Я себя не осознаю и не отделяю....
Проблема в том что нет никого кто-бы принял тебя как есть, отсюда постоянная обида и копание в детстве и травматичных чувствах.
Это постоянная ретравматизация. Ньюфелд говорит что если ребенка эвакуировать из токсической среды (усыновили например) то в безопасности разовьется новая привязанность и начнется процесс исцеления без всякой психоаналитики.
 
Проблема в том что нет никого кто-бы принял тебя как есть, отсюда постоянная обида и копание в детстве и травматичных чувствах.
Это постоянная ретравматизация. Ньюфелд говорит что если ребенка эвакуировать из токсической среды (усыновили например) то в безопасности разовьется новая привязанность и начнется процесс исцеления без всякой психоаналитики.
Как вариант. А взрослый сам себя эвакуирует и развивается :)
Однако система так резко не изменится, и хочется вернуться в привычную среду... И не возвращаться тоже хочется..
Разнонаправленные вектора дают понятные эффекты сомнений и качелей. Для того, кто склонен к навязчивостям это преграда
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху