Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я личности там не вижу. Там есть личность. А есть маска хмм. Я больше маску вижу. А не личность целиком.
Да. Это и есть _ВАша_ проблема.
Которая усугубляется предубеждениями и пр.

я не знаю что там - какие там субличности. Я видел ребенка на фотке - вот его я ещё понимаю. А то что сейчас порой бывает - я не понимаю. Я не вижу цельной личности.
Тогда всем бай :))

Может я вообще плохо это ещё умею - личности видеть. Но за всем этим, за маской - сложно разглядеть личность.
Не умеете - признавайте это и учитесь. Первое действие при этом - убирать предубеждение, закрывающее смотрение.
Как Уилу на "россиянчиков" :)

Особенно что эта роль, маска - очень давит ещё по моим больным местам. Очень давит. С этой руганью и чсв - напоминает мне не очень хорошие эдроды. И я боюсь как раз - есть это во мне что я вижу там. Или нет этого. Или это я вообще с себя переношу. Страшные всякие вещи и качества. Вот это моральное оправдание ругани и ненависти. Но не такой - как у меня было вот со Спутником - а какое то ещё страшнее - моральное право вообще мстить и ненавидеть. Что то более страшное. Я не знаю - есть ли это во мне или нет и от этого тоже страшно.
И страшно что я могу ошибиться и перенести все это с самого себя.
Это не страшно.
СТрашно остаться с этой когнитивной проблемой ещё на годы..


Поэтому я вообще не вижу там что с личностью. Меня тригерит то что с этой маской, ролью. Я не знаю есть ли это во мне. Мне очень не хочется чтобы было. Это какое то нуу - отсоединение от людей.

У меня вот есть страх - перед ними подростками - что я им что то скажу а они услышат дрожь в голосе и будут ржать надомной, потешаться. Это страх и стыд тоже. Зачем. Перед кем... Кто меня стыдил этим. Кому то было стыдно за меня. Что я что то скажу... Или мне стыдно если надо мной смеются. Да. Мне было так стыдно и страшно что я проваливался. А ещё там же и агрессия и все.
Это да. Можно в соседней теме у Пользователя завтра-послезавтра обсудить.
 
Какие то куски личностей я вижу очень даже хорошо. А личности целиком нет. Я думаю это потому что и себя я тоже по кускам вижу. А как буду и себя более целого видеть так и других буду. Собственно движение к этому идёт.
А то Вы так пишите что проблема моя... Не надо ещё страдр наводить.

Написали как у Уила с россиянчиками я себя вообще как Кристина представил. Что какие то черты - типо видеть другие личности могу забрать или научиться в смысле. Но испугался что я как Кристина.
 
Ну так я и убираю предубеждение. Когда так и говорю себе - все хорошие и я хороший. Я же так и говорю. И думаю. Но личности лучше видеть да. Но для этого лучше больше и себя целиком тоже видеть как личность и быть личностью. Не забываться и не проваливаться. Вот. Заполнять пустоши там нужно. Как себя буду ощущать собой целиком. Так и других тоже лучше видеть. Вроде так.
Но в целом может ещё и поучиться других лучше видеть, это тоже можно. Чтобы и себя может тоже лучше видеть. Но пока и не уровне ребенка можно а дальше ещё поучиться. Но себя то нужно тоже цельным ощущать.
 
Про тебя.. ведь ты на меня так же, как и на тех пионеров, среагировал, хотя повода не было.
Когда среагировал? Недавно или раньше. Не исключено что также. Но вот недавно не знаю. Я могу реакцию и сыграть и на пионеров тоже. Когда недавно обызвался - делал это уже в шутку над самим собой как бы. Так что тут нужно разбирать где и как отреагировал. Я по разному реагирую.
 
Так что тут нужно разбирать где и как отреагировал. Я по разному реагирую.
Ну а собеседникам-то на что ориентироваться? Они же просто видят, что ты пишешь. Вот тут ты злишься и матюкаешься, вот тут раздражён, вот тут огорчён... но никто ж не будет так: " Ой, не, это Дантес бабушку выпустил, а вот тут он специально маску отыграл ироничную, и это не по серьёзке". Ну блин :) эти вещи ведь не известны собеседнику.
 
Ну а собеседникам-то на что ориентироваться? Они же просто видят, что ты пишешь. Вот тут ты злишься и матюкаешься, вот тут раздражён, вот тут огорчён... но никто ж не будет так: " Ой, не, это Дантес бабушку выпустил, а вот тут он специально маску отыграл ироничную, и это не по серьёзке". Ну блин :) эти вещи ведь не известны собеседнику.
Нет. Как ты любишь говорить в интернете не видно. Но в жизни ощутимо по интонации и чувствами. Иногда и в нет понятно. Но гадать приходиться. Поэтому обычно и переспрашивают чтобы понять. Если разу можно по разному трактовать. Я вот так Док порой вопросами закидываю. Когда не понимаю и трактовать можно по всякому. Когда важно понять.
 
Какие то куски личностей я вижу очень даже хорошо. А личности целиком нет. Я думаю это потому что и себя я тоже по кускам вижу. А как буду и себя более целого видеть так и других буду. Собственно движение к этому идёт.
Идёт.
Когда не мешаете этому :)
А то Вы так пишите что проблема моя... Не надо ещё страдр наводить.
А чья же?
Написали как у Уила с россиянчиками я себя вообще как Кристина представил. Что какие то черты - типо видеть другие личности могу забрать или научиться в смысле. Но испугался что я как Кристина.
држе. Если человек на время скопировал что-то, он может скидывать маску, роль. А у нас речь идёт о стержневом, том самом парафильном искажении реальности.
 
Ну так я и убираю предубеждение. Когда так и говорю себе - все хорошие и я хороший. Я же так и говорю. И думаю. Но личности лучше видеть да.
Норм
Дело в том, что если просто говорить-притворяться
Но для этого лучше больше и себя целиком тоже видеть как личность и быть личностью. Не забываться и не проваливаться. Вот. Заполнять пустоши там нужно. Как себя буду ощущать собой целиком. Так и других тоже лучше видеть. Вроде так.
Примерно так. Можно ли этот план выполнить, когда ненавидишь друга? И есть список, обоснование для этого?
Но в целом может ещё и поучиться других лучше видеть, это тоже можно. Чтобы и себя может тоже лучше видеть. Но пока и не уровне ребенка можно а дальше ещё поучиться. Но себя то нужно тоже цельным ощущать.
Это стороны одного и того же. Ненависть к Кристине мешает сидеть и Кристину и Вас...нарушает когнитивные функции, сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху