Тема с любовью и настоящей жизнью.

Док - пошли вечером в говорилку. Может и на базу в бравл заскочим а? У меня там задание весит. Последний день снгодня
Можно. Только я пока хилый там, нетренированный :)
 
Опять разозлился и телефоном об диван стучал. И чехол почти рвал . Бррр. Не хорошо
Помогает же? Вот когда отработаете _заранее_ альтернативные способы самопомощи - тогда и это уйдёт.
Иначе - это как таблетки, которые помогают, но их хотят просто отнять...ничего не дав взамен.
Лоуэн даёт :))
 
Я могу в говорилку или на базу. Го
 
Го, коротко , в говорилку :)
Я комп выключаю и подхожу.
 
Обнимаю Док :)). Я видно прям как разволновался, помимо навязчивостей.
 
Тоже обнимаю! :))
Мяу!
 
Мне нужно спать и проснуться и ещё раз проснуться. А то навязчивости лезут и я так запутываюсь и субличности. Ну ничего. Вот я помылся и скоро спать.
 
А я проснулся поздно сегодня, нда. Ладно, даже не побежали, по времени не успеваем. Но кайф имеется :))
 
А я тоже не рано. Но хоть раньше. Доброе утро
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху