Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я подумал что у бабушки тоже не один этот нарциссизм злокачественный был. Много там понамешено. Не знаю можно ли нарциссизм этот главным или решающим в личности назвать.
 
Но я прям сплю. Без тонуса.
Это - констатация факта. А не "у меня так - и я начинаю делать так, чтобы этого избежать!".

И у меня лезут мной управлять разные части. Не те. Субличности и всякое. И ругань и навязчивое. Лезет мной управлять.
Это менее важно.
Важнее - стратегия.
Желание отстранённо описывать "с позиции наблюдателя", а не жить, не действовать..
Ещё к меня тут мысли о том как подбираются пары влюбленных невротиков. Я расскажу. Позже напишу. Тоже на уровне ощущений - чувствую. Словно как у деда с бабушкой было. И такого себе не хочу. Расскажу потом
Это можно.
Но - более срочным является другое, верно?
 
Я уже хлеб чёрный сделал свежий, остывает уже. Сейчас ещё немного за компом и переключусь :))
 
Это - констатация факта. А не "у меня так - и я начинаю делать так, чтобы этого избежать!".


Это менее важно.
Важнее - стратегия.
Желание отстранённо описывать "с позиции наблюдателя", а не жить, не действовать..

Это можно.
Но - более срочным является другое, верно?
Согласен. Док. Честно пока сплю и квашеный хочу. Но это пока. Ещё портит настроение и состояние болячкина громобойная. Видимо все таки такой громобой хитрый. Возможно с танками там, сначала ранки взялись а потом и сам громобой. Вот прошёлся по улице - там набухает. От ходьбы. Лежу квердр дрой сейчас. Тухло.
 
Пока квашеный. Пока ничего не делаю чтобы раскваситься. И проснуться. Может нравится или остраненный наблюдатель да. Бррр. Ну это немного пока. Так пока. Пока не берусь. Ещё дра боль. Плохо.
 
Док - пошли вечером в говорилку. Может и на базу в бравл заскочим а? У меня там задание весит. Последний день снгодня
 
А ещё у меня агрессия лезет видимо. Вот в магазине на людей, мужчин всяких накачанных. И с этой агрессией ещё и навязчивые мысли тоже связаны и ругань. Ругань ещё вылезает навязчивая. Бррр. Неприятно. Просто так - смотрю что то в тиктоке или на Ютубе и начинаю цепляться типо осуждая а потом к себе. Но я всё таки не цепляюсь но у меня где то там эти мысли чтобы зацепиться и начать ругаться или не ругаться а реагировать как то на что то. Навязчивое требование от себя каких то реакций, моральных оценок. И это связанно с руганью.
 
Опять разозлился и телефоном об диван стучал. И чехол почти рвал . Бррр. Не хорошо
 
Абифасдон и Азриэлла?
Ага :)
Сначала - тёща вылезает, но затем и папаша-людоед :)
Там немало интересных обычаев описано, короче :)
Утрированно.
Но - зато наглядно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху