Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я чото опять прокрастинирую...
Громобой или трещина может. бррр. Даже кровь чуть-чуть. возможно и трещина или ранка, потому что особо узлов то нету но болит очень сильно. Ходить долго - далеко опасаюсь - чтобы не было узлов... сидеть вот тоже не нужно - а я сижу.... Нужно меньше сидеть.

И ипохондрическое на фиг.

Еще за питанием нужно следить, там не совсем хорошо опять.... Наелся я всякого сладкого и кофя напился - это время - пару месяцев. Это не нытье, просто факт - был не осторожен. И чрезмерно ел вредное.
 
Так- психологически тоже я себя разбодяжил. Неприятное - лезут навязчивости с руганью. Не очень сильно, потому что я правильно с ними поступаю - но лезут. И страх - на фиг, пусть идет куда подальше... И нарциссизм плохой - тоже. Или парафильное мышление.
 
А я норм, отдыхаю лёжа с яблоками, кивиками и бананами :))
Тоже прокрастинация очевидно - но без ругани и переживаний :)
 
А я вообще что то не проснулся. Такой хожу бррр. И на школьного этого товарища похож. Теску. А похожим нежелательно быть. В смысле такое поведение и такие ошибки. Кстати парафильное или путаю с нарциссичным. Или в суте своей нарциссичное поведение - если оно злокачественное - оно тоже является как бы парафильным.
И вот парафильное поведение того товарища мне на фиг повторять.
 
Да. Нарциссичное болезненное оно похоже на парафильное. Кажется. Потому что зацикленное такое же. У нарцисса зацикленно на себе и на выигрыше допустим. А на остальных наплевать. Но это если ещё наплевать. А то остальные могут и как враги ещё быть или зависть к другим.
У бабушки было не только нарциссичное возможно. Не известно. Хотя почему не известно. Известно но может и не имеет такого значения. Я точно не хочу быть этим злокачественным нарциссом. И конкурировать с другими тоже не хочу. Соперничать. Ах вот да - нарцисс как бы соперничает.
 
Тоже парафильное получается. Это соперничество.
 
Так что можно сказать что во многом нарциссическое это тоже парафильное. Имхо.
 
Но я прям сплю. Без тонуса. И у меня лезут мной управлять разные части. Не те. Субличности и всякое. И ругань и навязчивое. Лезет мной управлять.
Ещё к меня тут мысли о том как подбираются пары влюбленных невротиков. Я расскажу. Позже напишу. Тоже на уровне ощущений - чувствую. Словно как у деда с бабушкой было. И такого себе не хочу. Расскажу потом
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху