Тема с любовью и настоящей жизнью.

Потому что сейчас я плохо понимаю - оно мне вообще нужно или нет.
 
Ну и потом - вот что то дрлиганское - будет ли оно иметь отражение на моих поступках или это только ещё один элемент декорации. Типо того как я могу выглядеть.
 
Согласен, сейчас более срочно нужно другое. Покой душевный без "разборок" и тонус :))
Я стараюсь расслабиться. Сил осознование и переживание сдирает тоже будь будь. Я вот ничего стараюсь не делать. Лежу просто. Поиграл. После обеда вот. Лезут осознования фоном.
Очень глубокое. Даже как я с бабушкой бороться стал. Ее же методами. За себя или за маму. Могло что то на меня подействовать и я мать хотел защищать и бороться с бабушкой. То есть. Там разборки в которых меня и правда перекидывали туда сюда. Вообщем вспоминаю - вполне возможно что я своим поведением бабушку провоцировал на агрессию. А я как бы защищал видимо или себя или маму. Копируя же бабушку.
Возможно меня правда как то накрутили против бабушки. Или само так получилось. Мог копировать одно и другое. Но что так плохо и чтобы не делал так говорили. И я видел же разборки между родителями. Матерью и бабушкой и дед мог ещё участвовать. Я мог заряжаться ещё этим всем. И пробовать воевать с бабушкой. Видимо не адекватно она это воспринимала. Там вообще мало кто что адекватно воспринимал.

Так что помимо войны в головах у родителей, той войны которую они пережили и страха из-за этой войны ещё и война внутри семьи. Разборки. Конфликты.
Чему я был свидетель и участник. Так выходило. Даже моральные противодействия по сути. Между дедушкой и мамой и бабушкой.
 
Сейчас - эффективнее не борьба с Бабушкой Д ("обезьянами", по сути), а мир в себе. И это как раз предмет изучения и Лоуэна и Леви :)
Я уже дома, норм, и поработал очень сегодня, и поучился, и даже на конях попрыгали :))
IMG_20210407_111026.jpgIMG_20210407_111033.jpgIMG_20210407_103054.jpg
 
Я немного прокрастинирую. Смотрю кино. Честно говоря так засыпать сильно не хочется. Лучше немного и снова в строй.
А у меня там столько всего...
И нужен тонус и силы
 
Тяжело пока с миром в себе Док. Там ведь и война субличностей отчасти. И постоянно словно какой то выбор - каким быть. А сложно выбирать когда не знаешь нужно тебе или нет.
Не только же бабушкино там и материно и других.
Страх вот нужно убирать.
Нарциссизм плохой тоже не нужен.

А так - столько всего Док. Столько всего там.
 
Ну там и обезьяны и мысли ещё Док всякие. Может быть и полезная информация. Например лучше понимать родителей. Но да. Согласен что всякое готовое или нарциссическое не нужно. Что это не то. Это типо декорации.
 
А мне достовалось от бабушки. У нее страха было больше. Чем когда она ростила других, до меня. Странно.
 
И страх этот весь на меня. А ещё сколько же я копировал всего. Все копирую. Но ведь это у всех так. А вот дыры Док... В сознании. В восприятие себя и в том чтобы я себя ощущал собой, и помнил это. Не забывал
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху