Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я назвал как какое то дрлиганство. Действительно это что то типо эйфории смешенной с агрессией. У матери и у бабушки тоже вроде бы. И как бы ещё что то такое одобряемое. Типо наживы, удачи, выиграша.
 
Ну можно предположить что у него волшебный вуду меч как у Черной Бороды. Но если он при этом ещё и охотится на кракенов то это уже сомнительно.

дрдожественный вымысел :) Ну как эльфы и летающие корабли :) а ещё говорящие колобки - их точно не бывает :) Хотя и парусники бывают разные, и не парусники. Я выше уже упомянул Квинта из "Челюстей" - многие так одиночками работали. Неважно это всё, я не об особенностях такелажа думал, когда писал, не о водоизмещении и уж тем более не о логических нестыковках. "Ловля кракенов" - штука, звучащая красиво и даже героически, но опасная.

17.jpg
 
Это опасно.
Если некто в погоне за...недостаточным FPS в играх - бросает комп на пол и там начинает потрескивать электрический разряд - это примерно такого уровня нехорошесть. Разряд прекратился, когда Вы подняли комп. Но бросать его снова и снова - не надо, я прошу об этом.
Док. Пришлось ещё дела доделывать к завтрашнему дню. Поэтому только ложусь.

Док. Я подумал что это Вы не то чтобы на слова так отреагировали а предупредить хотели, потому что знали что может быть.
Так вроде и получается прям не вижу особо себя а родителей очень сильно и как они типо. Типо я как они. Похож. Играю роль что-ли. Наверное это и есть когда субличности давят на самость что-ли или замещают ее собой.
Страх ведь только начал проходить, но там же столько пустоты из за него. Ну и не только из за него ещё и воспитание такое специфическое. Хотя мать давала мне разное всякое. Но нужно свое я ведь развивать. Осознанность. А с осознанностью у родителей все таки было плохо. Ну если мать сама бац и как маленький ребенок делается.
Вообщем - я так понял это Вы меня предупреждали что бы я слишком этого не пугался что я как они окажусь, буду. Что очень мало что можно назвать своим ну и как бы свое это - самость вообщем и свое я. Сознание. Это нужно развивать как раз. Для этого убирать страх. Который укоренился и много всякого с ним связано. Нужно убирать и постепенно выходить.
Вроде получается типо дереализации и деперсонализации. Но что то я делал и где то был собой. И осознавал почти или может быть достаточно себя собой.
 
Как предупреждение - хорошо пошло. Я вроде бы мог паниковать что меня самого сейчас нет а есть только субличности, но вроде не паникую. Знаю что я есть. Ещё бы чувствовать это все.
 
Док - а пример с компьютером я вообще не понял. В смысле какие параллели то?
Не надо бросать психику на пол. А если после экспериментов с бросками психика искрит - сначала изучите _практическую_ электрику с самопомощью, а не дрйте как дитя..
 
Как предупреждение - хорошо пошло. Я вроде бы мог паниковать что меня самого сейчас нет а есть только субличности, но вроде не паникую. Знаю что я есть. Ещё бы чувствовать это все.
Чувства плохие - в наличии, то есть мы о хороших и приятных? Они на другой полочке, там где тонусы :)
 
Доброе утро!
Мы сейчас выдвигаемся снова в Ессентуки, хотим опробовать на себе "механотерапию" в институте\музее Цандера. Учиться, возможно, на ходу буду :) Затем работа уже тут и на обед :))
 
Доброе утро. Спал мало и не очень хорошо. Сейчас буду гимнастику делать
 
Состояние как раз как вчера вечером начиналось. Такое отыгрывания ролей. Не совсем приятное это. Видимо эмоции негативные больше. Как вчера дрлиганство описывал. Как какие то разборки.
Роли и субличности.
 
Чувства плохие - в наличии, то есть мы о хороших и приятных? Они на другой полочке, там где тонусы :)
Ну как раз не нравится то что роли и субличности. Не хватает самости и осознанности и своего я. Чувства не знаю какие Док. Ну страх ведь чувство. А так там больше всякого субличностного. Хотя это же части меня.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху