Тема с любовью и настоящей жизнью.

Я вообще плохо понимаю кто я и что ощущаю. Очень много субличностей. А свое нужно освобождать. Страх убираем. И ещё стыд тоже и много всего неприятного. Навязчивые мысли идут и про сексуальность и про тело. Потом буду озвучивать вопросы. Навязчивое идёт. Я его гоню. Но можно уточнить некоторые телесные моменты и моменты общения.
 
Потом будем усиленно этим заниматься Док. Имхо. Там нужно оххх.
Вы отдыхайте. Я скучаю и мне сильно не хватает Вас. Но Вы тут со мной.

Я как мама - у меня потребность дружить. Но там несколько как зависимость у нее - как у Тимона и Славика и нужно будет исправить это - касательно дружбы и отношений. Чтобы без зависимости а именно дружба.

А так я как мама хотел дружить очень. Но не совсем понимал как это делать. И как вообще общаться. И у матери несколько собственническое отношение к дружбе, к людям. Так не нужно. Вот. Нужно исправить. Ну и конечно помимо дружбы нужно и нарциссический здоровый свой элемент - увлечения свои и интерес.
Тоесть дружба от избытка любви или его достаточного количества а не из-за потребности в зависимости. Хотя у Славика с Тимселем вроде ничего дружба. Вроде норм. Может и так. Может и когда потребность есть. Но что бы без зависимости что-ли как то
 
Ревнивые мысли что то у меня - ну их на фиг.
Потом еще мысли - что я типо по развитию как Док уже - но тоже что-то это не правда и обман. я же не освоил еще и собой быть не умею пока что
 
Вот сейчас были мысли о борьбе с Бабушкой Д.... Док - но вообще -то там образ бабушки -более реальный я узнаю, с разных сторон и там уже не борьба... но иногда борьба бывает. И я понимаю что у мамы кстати борьба с бабушкой такая была... Может даже я копирую прям с матери это.. Прям так же вооююю. Я же мать тоже копирую.
 
Вообще Док - на сколько это все нужно знать и разбирать? Ну наверное хорошо что я новые стороны родителей узнаю... Но лучше было бы чтобы я самого себя открывал... Ну хотя - в этом направлении - борьба со страхом...
А вообще - я не знаю на сколько у меня вообще все это....
Как там с моим собственным я... Не зарываюсь ли я в том что не очень нужно... Ну у меня внутри много всего и там нужно отсеивать будет. Просто может это не первостепенно - чтобы все это не было просто борьбой с бабушкой... Ну _ когда я что-то узнаю - это другое дело конечно.... Но как мне быть собой.. хмм... Мне ведь нужно именно свои чувства.... и желания.

Хмм - для кого-то - годился кажется даже нарциссизм, если это он.. Для некоторых родственников... Или это не он... Но и борьба с нарциссизмом - это не равно любовь вообщем..
Для кого-то годился нарциссизм.... Мать била в колокола.... Драки, драки.

Чсв и высокомерие на фиг и дрлиганство.... - Кажется подводные камне у этого - дрлиганства - оно многослойное... Там могут быть зачатки тонуса или самость, или элементы свободы и элементы - здорового нарциссизма. Но так же может быть и чсв и высокомерие и обман и агрессия излишняя, даже злобность.
 
Вообще Док - на сколько это все нужно знать и разбирать? Ну наверное хорошо что я новые стороны родителей узнаю... Но лучше было бы чтобы я самого себя открывал... Ну хотя - в этом направлении - борьба со страхом...
А вообще - я не знаю на сколько у меня вообще все это....
Сейчас (без готовности к изучению) это лишнее, отнимает время у наработки тонуса и социализации.
 
Доброе утро!
Я норм, выспался отлично, уже утреннее всё почти сделал и валяюсь в ожидании выхода на воды :)
Погода изумительная на сегодня, и планы более умеренные, никуда не едем :)
 
А у меня не очень. Живот болит со вчера. Тонуса мало. Лег поздно. Встал пол десятого. Настроение такое. Снился Бдсмщик. Как там во дворе. Понимаю что сутра его какие то части копировал. Нарциссическое. Тяжело вообще.

Вместо тонуса и социалзиации осознания людей других. И их частей в себе. И копирование.
 
И бабушку копирую. И маму. Сколько же я всего там копирую. Говорю как бабушка. Ее голосом. Ну кажется что ее
 
Но она же ведь и более менее нормальной хорошей бывала
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху