Тема с любовью и настоящей жизнью.

Это и есть нехорошее, что требуется убирать. Не бабушек, короче, а вот эту фигню.

Совершенно верно.
Я просто показываю, что тут - действительно нехорошее, и нежелательно в борьбе с разными похожестями на бабушку - увеличивать такое. Это как рубить мебель на дрова при наличии центрального отопления..
Ничего не понял Док. А это важно. Тут предельно понятно должно быть что Вы имеете в виду и поняли ли Вы меня правильно.
 
Мхххмммм... Выражайтесь точнее Док...
 
Если чего не понятно то я чётко расшифрую. Хмм. Хотя это чувства и они весьма туманны.

Вообщем проходит если страх - показывается эта штука типо дереализации. Может и деперсонализации тоже. Но это привычное как бы.

Блин я вообще запутался Док. Что Вы конкретно имеете в виду. Я пишу как бы изменение состояния . Говорю - хорошо, страх вроде проходит. Вы говорите - нет, плохо. Остерегайся дереализации и деперсонализации и кракенов.
По поводу кракенов я написал - чувство что как типо я как бабушка или как мама. Но там под этим все равно есть я.

По поводу дереализации и деперсонализации. Разбираться нужно отдельно и с тем и стем. Дереализация не так опасна вообщем, как я понимаю. Деперсонализация држе.
Вообщем. Дереализация при страхе или при наличии паралича воли - вроде вполне себе логична. Возможно мать как раз меня и шевелила от этого.
Тут если спонатнность заглушить, волю заглушить, чувства тоже. Какие там вообще могут быть действия у ребенка. Очень мало каких то действий. Привычных. И то все как бы копированно. Но это ничего.
Вообщем - страхом и насилием я был сильно очень задвинут как бы.


Почему дереализация и деперсонализация должны появляться сейчас - когда вроде наоборот через страх пробирается ощущение мира. Я не понял. Почему должен быть с ними сейчас осторожен и по поводу кракенов тоже не понял. Эта хрень по ощущениям у меня давно. Я возможно конечно не правильно трактую Док. В смысле без воли нет и действий. Но какие то действия ведь все равно были у меня.
 
Это и есть нехорошее, что требуется убирать. Не бабушек, короче, а вот эту фигню.

Совершенно верно.
Я просто показываю, что тут - действительно нехорошее, и нежелательно в борьбе с разными похожестями на бабушку - увеличивать такое. Это как рубить мебель на дрова при наличии центрального отопления..
А. В этом смысле... Да а чего уж тут увеличивать Док. Там и так все было выкручено очень сильно, на максимумы. С этим страхом. Бабушку наоборот вот вижу и копирую и не ругаюсь вроде. Правда долго это держать в себе и копировать не нужно. Нехорошие там черты. Ну или может не то что не хорошие а не нужные мне. Как вот у тех девочек.
Черты зараждающиеся в страхе и безволии, несвободе. Нечто типо - я королева.
 
Док. Запутался я с этой дереализацией и деперсонализацией. Вы меня так не пугайте Док пожалуйста. Я достаточно пуганный и стал уже мнительным. Начинаю паниковать быстро. Особенно хреново когда ещё и пытаюсь разобраться. И ещё и разбираясь зациклиться могу и тогда уже обсесии с компульсиями могут быть. Брррр.
Нужно как то это - четко понимать что я пишу - что обычно такое ощущение. Но я привычно об этом не думаю всегда. Просто привык в этом жить. Видимо в страхе. И оторванности от мира. В каком то смысле это может быть дереализацией. Но но мааааааленьком уровне у меня все таки связь с Реалом то есть и я действую. Хммм. Хотел не так написать. Связь может нормальная есть с Реалом. Это контакт с ним в действии на маленьком уровне. На очень маленьком. Зажатом и несвободном. Типо наблюдать и делать то что нужно. Но иногда, чаще дома я видимо что то делаю такое что можно считать контактом. А деперсонализация. Ну не знаю. Ну скорее ложная личность. И похожесть на маму бабушку. Но тут... Я не знаю. Не понимаю. Сегодня думал как раз что ничего что похож - все равно это я. Ну видимо это от жизненных сил зависит и уровня депрессии и уровня тонуса и уровня не знаю чего ещё.
 
Я запутался. Но как раз вроде же хорошо что можно с миром контактировать. Лучше об этом тогда. Страх он же ведь - его убирать нужно.
 
Ничего не понял Док. А это важно. Тут предельно понятно должно быть что Вы имеете в виду и поняли ли Вы меня правильно.
Это опасно.
Если некто в погоне за...недостаточным FPS в играх - бросает комп на пол и там начинает потрескивать электрический разряд - это примерно такого уровня нехорошесть. Разряд прекратился, когда Вы подняли комп. Но бросать его снова и снова - не надо, я прошу об этом.
 
Это опасно.
Если некто в погоне за...недостаточным FPS в играх - бросает комп на пол и там начинает потрескивать электрический разряд - это примерно такого уровня нехорошесть. Разряд прекратился, когда Вы подняли комп. Но бросать его снова и снова - не надо, я прошу об этом.
Док. Ещё более непонятно стало.
Вот сейчас поймал себя на мысли что думаю что копирую поведение матери и бабушки. Такое типо дерзко-дрлиганское но на самом деле там прокладывается и недовольство такое. Типо что я все делаю а мать вот отдыхает. Ну это у матери такое бывает. Лучше такое не копировать.
Ну и в целом - копирую то как ребенок. А считаю себя кем. Готовым или играющим роль прямо мамы или бабушки. Хммм. Хотя опять же ребенок может так делать. А может и отделяться и копировать но быть при этом самим собой. Он и так самим собой является но ему кажется что он как бабушка или как мама. И в этом месте - ругань которая идёт - она даже подтверждает это. Хотя в норме например родители могут помочь наоборот находить и становиться собой. Причем ни как не окончательным собой.


Док - а пример с компьютером я вообще не понял. В смысле какие параллели то?
 
Это опасно.
Если некто в погоне за...недостаточным FPS в играх - бросает комп на пол и там начинает потрескивать электрический разряд - это примерно такого уровня нехорошесть. Разряд прекратился, когда Вы подняли комп. Но бросать его снова и снова - не надо, я прошу об этом.
Не понятно. Параллели не могу уловить.
 
Обнимаю Док. До завтра. Спокойной ночи.
Завтра разберемся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху