Тема с любовью и настоящей жизнью.

Так. Понял . У матери нарциссическая маска. Но именно маска. Это чтобы не ранили да. И стыд внутри и страх. Но все таки это не грандиозная нарциссическая личность. Это маска. Ребенка что бы сходить за своего. Но идея что любовь нужно заслуживать подсознательная, и проецировалась на меня. Нарцисс истерный все таки так не может - с определенными людьми и в определенных обстоятельствах не быть нарциссом.

А вот что касается меня то хрен пойми.
Лучше моя-моя понимай, когда я в хорошая тонуса!
:)
 
Кстати...раз уж речь шла о Ребёнках :) у меня уточнение, прочитали уже книжку детскую с чибисом, и как впечатлила сценка с паном фашистом?;)
 
А да, и ещё про народ Голованов, которому не интересны ни люди, ни собаки - можно погуглить :)
 
Павлик Морозов — пионер-герой, сдал своего отчима в ГПУ аки Контру, за что и пострадал. Павлик ставился в пример всем юным пионерам. Когда я в детстве прочитал историю Павлика и примерил на себя, то ужаснулся и со слезами признался что я плохой пионер и никогда на них не донесу, что бы про них не узнал… Оказалось, что мои родители, так же плохие коммунисты, ибо ни сколько в аморальном мне не разочаровались и даже одобрили.
:)
Оттуда же :)
 
КЦ это валюта, отсыл к известной валюте в известном фильме :)
 
Блин. Внутри как бабушка кажусь себе. И обвинения опять между субличностями. Не хочу обвинять ни кого, на фиг обвинения.
 
Ой.. ещё типо чью то сторону выбирать. Не хочу. Ой...

От мамы кстати защищался прибегаю к идентификации с бабушкой
 
Но в бабушке тоже что то могло хорошее быть.
 
Док... Плохо и потерялся внутри. Пойду читать наверное.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху