Тема с любовью и настоящей жизнью.

Мне нужно восстанавливаться и я начал.
 
Блин играл и идёт это соперничество и ругань и месть. Гадость
 
А я работать блин не могу, сервер сдох малость, уже вызвали электрика и программера нашего, стойку смотреть :)
IMG-20210224-WA0000.jpeg
 
Ого.

А Я Чото вообще потерял ребенка внутри. В депре так плохо. Просто ужасно. Так хочу обратно. Себя вспоминать и осозновать других. И не ругаться. Хочу обратно к уточкам и маме. Сначала маленьким а потом на основе этого дальше. И стыд ещё нужно пройти да. И много всего.
 
Док - а субличности случаем есть не только у тех - у кого созависимость? Кто границы своей личности не смог создать и утвердить?
Хотя Вы говорили что у меня есть границы.

Что-то со мной творится... не хорошее. сейчас. Видимо из депрессивного фона не выхожу пока что.
 
Блин... не чувствую, не вижу что там внутри.... Нарциссические элементы есть да.. много.... много... Эй - эй, стыд убирать буду попозже. А главное разблокировка действий.
 
Пусть тут :)
Не у Голубки :)
Жена сейчас смотрит, я краем уха слушаю :)
Господи... слушаю и пугаюсь....

Я не знаю - вообще хватало мне там идентификации. Я хочу выздоравливать. Я хочу собой быть.... нужно туда лазить внутрь.

Любовь и принятие просто так . не за что то
 
Где мне силы брыть для восстановления. Если действия закрыты еще... аууууууу т ам внутри.... живые есть?
 
Боль не хочу чужую ощущать - субличностей.... Свою - можно... И без жалости.. Жалости не нужно много... К себе, к другим. Не нужно много ее.
Боли чужой - тоже не надо много, субличностей и прочее - много ее, не нужно... У меня и своя есть.
Ну - сами люди свои ошибки могут исправлять. Чтобы им быть счастливыми. И я тоже могу. Пока не видно если кто я - это не важно - я есть.
 
Нужна связь с собой маленьким и от маленького..... У мамы борьба с нарциссизмом... чтобы я не был таким..... Но не в борьбе цель.
Может мои ценности нужно корректировать.. Как там как - как нужно..... не знаю.... Может чуть-чуть поправить... Мне нужно больше любви внутри. И принятия.... Нарциссическое было у матери?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху