Тема с любовью и настоящей жизнью.

Злость ощущал на мать. Неприятное. Потом сейчас стыд и страх.
 
Док - а субличности случаем есть не только у тех

У всех :)
Это же условное название :)
Для обычных людей.
- у кого созависимость? Кто границы своей личности не смог создать и утвердить?
Хотя Вы говорили что у меня есть границы.
Есть, хоть и хочется их нарушать иногда :)


Что-то со мной творится... не хорошее. сейчас. Видимо из депрессивного фона не выхожу пока что.
Фон это то, что идет фоном, а на нём - провалы и всплытия, так точнее?
И депрессия обеспечивает как раз погружение, вроде так?
Неприятное, согласен.
Потому у меня маааленький вопросик :)
Что с изучением и применением безлекарственной методики из ИбД, или лекарственной альтернативной методики?:)
 
Ну депрессия это когда прям вообще мозг вяло работает. Все темное, медленное. Ничего не осознаётся и не ощущается. Состояние угрюмой бабушки. Ещё и злость может. Больно.

Все пытаюсь осознать что там с нарциссизмом и стыдом. Мне нужно пройти и восстановиться. Но не в депрессии видимо.
 
Док... Какие это у меня границы - которые хочется нарушать? Невротические и нарциссические границы? Я говорю о каких то более правильных межличностных . У реальной личности. У того ребенка внутри. Который идентифицируется с другими. Что у него недоразвитость свои нормальные границы. Для хорошего контакта.
 
У всех :)
Это же условное название :)
Для обычных людей.

Есть, хоть и хочется их нарушать иногда :)



Фон это то, что идет фоном, а на нём - провалы и всплытия, так точнее?
И депрессия обеспечивает как раз погружение, вроде так?
Неприятное, согласен.
Потому у меня маааленький вопросик :)
Что с изучением и применением безлекарственной методики из ИбД, или лекарственной альтернативной методики?:)
А почему из ИБД? Может ВЖЛ? Да ничего пока. Вот просыпаюсь утром и гимнастику делаю Док.
 
Ну депрессия это когда прям вообще мозг вяло работает. Все темное, медленное. Ничего не осознаётся и не ощущается. Состояние угрюмой бабушки. Ещё и злость может. Больно.
Это когда...по пояс погрузились :)
А если по колено или по щиколотку - всë равно депра и есть влияние...на многое.
Все пытаюсь осознать что там с нарциссизмом и стыдом. Мне нужно пройти и восстановиться. Но не в депрессии видимо.
Конечно :)
По 2-3 причинам :)
 
Сильно погрузился. Сейчас благодаря эмоциям и попытке разобрать и не отчаиваться - чуть чуть всплыл. Но реально осозновать и чувствовать не могу. Все решаю в башке есть у меня нарциссизм или нет. Или не он вообщем главный. У матери созависимое. Первоначально точно не было нарциссизма. Потом когда дед умер и бабушка стала влиять сильнее видимо что то пошло нарциссическое. Но свердр или глубоко в личности?
Я изначально - годам к трем нарциссом ещё не был. Но стыд уже был. И раны - дырки в чувствах тоже.
 
А при чем вообще институтские коллеги Данте? Данте ты лет десять как закончил институт?
Я так поняла что мы ищем виновных невроза Данте, а это примерно как раз учеба в институте, ну и до-оверное время. Видимо так?
 
Так. Понял . У матери нарциссическая маска. Но именно маска. Это чтобы не ранили да. И стыд внутри и страх. Но все таки это не грандиозная нарциссическая личность. Это маска. Ребенка что бы сходить за своего. Но идея что любовь нужно заслуживать подсознательная, и проецировалась на меня. Нарцисс истерный все таки так не может - с определенными людьми и в определенных обстоятельствах не быть нарциссом.

А вот что касается меня то хрен пойми.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху